• Головна
  • В Днепропетровском горсовете сформировано устойчивое большинство, - Вилкул
Выборы
12:00, 9 листопада 2015 р.

В Днепропетровском горсовете сформировано устойчивое большинство, - Вилкул

Выборы

«У нас проведены переговоры практически со всеми политсилами, кроме радикальных, выступающих за раскол и войну. В Днепропетровском горсовете сформировано устойчивое большинство за развитие города. И я, если люди доверят мне право стать мэром, абсолютно открыт к сотрудничеству со всеми конструктивными силами».

Об этом кандидат в мэры Днепропетровска Александр Вилкул заяивл в эфире телеканала «Интер».

«Да, каждая прошедшая политсила представляет своего избирателя со своими взглядами, но когда дело доходит до принципиальных моментов, скажем, до голосования за увеличение надбавок бюджетникам (учителям и врачам) - разногласий быть не должно. Это вопрос развития города», - подчеркнул он.

Вилкул уверен, что «задача мэра - сделать так, чтобы новый горсовет Днепропетровска работал на благо горожан, а не стал трибуной для пустых политических конфликтов».

«Развитие города, социальная поддержка - это то, что, по моему абсолютному убеждению, должно объединять все конструктивные политические силы», - добавил кандидат в мэры.

«Думаю, что очень показательным будет вопрос о переименовании города: по закону, его нужно рассмотреть до конца ноября. Тогда-то все увидят, кто реально - за защиту интересов днепропетровцев, а кто просто кричал пустые предвыборные обещания. Мы будем ставить в этом вопросе точку. Имя городу должно быть сохранено. Пусть он называется в честь Святого Петра на Днепре.

Ключевая цель мэра – это развитие экономики: оживить ее, чтобы обеспечить восстановление предприятий и открытие новых. Люди должны иметь стабильную работу и зарплату», - резюмировал Александр Вилкул.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...