• Головна
  • Банковая не заинтересована в сильном Днепропетровске – политолог
Выборы
14:19, 1 листопада 2015 р.

Банковая не заинтересована в сильном Днепропетровске – политолог

Выборы

Банковая не заинтересована в сильных и экономически стабильных мегаполисах в Центральной Украине. Именно такое мнение высказал политолог Виктор Фесев, комментируя вчерашние погромы и фактически репрессии против одной из самых динамично развивающихся молодых политических сил региона – «Украинского объединения патриотов - УКРОП».

«Порошенко боится сильного Днепропетровска. Ему нужен покорный Днепропетровск. Поэтому Президент не заинтересован в экономическом, социальном, гражданском и гуманитарном развитии этого города. Ведь намного проще управлять бедными и голодными людьми», - подчеркнул эксперт. По его словам, именно поэтому центральная власть сегодня не только открыто показала, кого из кандидатов на пост городского главы она поддерживает, но и начала преследование единственной политической силы, которая способна не только противостоять реваншистам, но и поднять Днепропетровск на ноги.

Как сообщалось ранее, кандидат от «Укропа» Борис Филатов имеет собственную программу развития города, которую реализовывает в семи направлениях – от роста экономики до обеспечения комфортного города. Этот документ неоднократно получал высокую оценку отечественных и иностранных экспертов, как одна из самых проработанных и детальных «дорожных карт» для развития города на СНГ-пространстве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...