Новини компаній
17:24, 27 жовтня 2015 р.

Отдых в Карпатах

Новини компаній

«РОМАНТИК СПА ОТЕЛЬ»

ул. Свободы 363/32 78500 Яремче Украина.

Бронирование:
+38 (0987) 333-555
+38 (095) 452-73-53
+38 (0342) 59-52-12
Сайт: отдых в Карпатах

Отдых в Карпатах (фото) - фото 1

Отдых в Карпатах (фото) - фото 1


Отдых в Карпатах в Романтик Спа Отель

Романтік Спа Готель в Яремче пропонує найкращі умови для того, щоб насолодитись відпочинком в Карпатах. Відпочинок в Карпатах, який Ви можете проведсти у Романтік Спа Готелі - це одне з найкращих рішень для сімейного відпочинку. Тут Ви зможете споглядати засніжені гірські пейзажамі прямо з відкритого спа басейну! На Вас чекає багато цікавого, смачного та приємного. Також, готель знаходиться зовсім недалеко від найпопулярнішого гірськолижного курорту України – Буковеля. Ласкаво просимо Вас!

В укромном уголке украинских Карпат, в горном городе Яремче, окруженный горными реками и карпатскими лесами, для Вас открывает свои двери шикарный Романтик Спа Отель. Отель окружают красивые пейзажи и чистый, целебным воздух. В этом сказочном месте, вас ждут оздоровительные бассейны с спа возможностями, красивыми и комфортными номерами, лучший сервисом и вкусной кухней.

Отдых в Карпатах (фото) - фото 2

Отдых в Карпатах (фото) - фото 2


Отдых в Карпатах зимой

Что может быть более красочным, чем пейзажи заснеженных карпатских гор? На этот вопрос сложно ответить, особенно, наблюдая их с открытого спа бассейна. Романтик Спа Отель предоставляет лучший отдых в Карпатах зимой, комфортабельный отель ждет гостей в красивом курортном горном городе Яремче, совсем близко от Буковеля, который, по праву, считается лучшим горнолыжным комплексом в Украине.

Отдых в Карпатах (фото) - фото 3

Отдых в Карпатах (фото) - фото 3


Отдых в Карпатах на Новый год

Новый год 2016 - это праздник, который стоит встретить красиво! Романтик Спа отель принимает гостей на Новый год в Карпатах! Мы предлагаем Вам увидеть один из лучших отелей в Карпатах, взять участие в красивой праздничной программе, испробовав вкусное новогоднее меню. Для Вас подготовили интересную программу с конкурсами, Снегурочкой и Дедом Морозом, которые подарят Вам новогодние подарки. Новый год В Романтик Спа Отеле, обещает стать праздником, который захочется повторить. Вы, наконец то, сможете отдохнуть от сует, вдыхая ароматный карпатский воздух.

Отдых в Карпатах (фото) - фото 4

Отдых в Карпатах (фото) - фото 4


Отдых в Карпатах с детьми зимой

Поверьте, отдых в Карпатах с детьми зимой, это очень хорошее решение. Здесь Ваши дети смогут вдохнуть ароматный и полезный карпатский воздух, а также, пройти оздоровительные спа процедуры. Романтик Спа Отель предоставляет разнообразие спа услуг. Ваши чада будут рады специальному бассейну для детей, также, хотели бы обратить внимание, что в нашем отеле, спа услуги включены в стоимость проживания. Помимо бассейнов, в отель может предложить еще достаточно много услуг, которые помогут сберечь и приумножить здоровье Ваших детей. В нашем отеле есть современный фитес зал, массажные и косметологические салоны. А также, на Вас ждет соляной грот, о чудотворных действиях на организм человека ходят легенды! Добро пожаловать в лучший отель в Карпатах!

Отдых в Карпатах Яремче

Яремче – это красивый карпатский город, который расположился посреди горных рек и красивых пейзажей. Ваш отдых в Карпатах, который Вы проведете в Яремче запомниться на всю жизнь. Вы будете удивлены красотой горных пейзажей, которые открываются с балкона комфортабельного Романтик Спа Отеля, а также, поражены аутентичностью этого карпатского города.

Отдых в Карпатах частный сектор

Отдых в Карпатах в Романтик Спа Отеле, это лучшее решение для комфортного отдыха в Карпатах. Отель расположился в посреди красивых горных пейзажей, недалеко от быстрой реки. На Вас ждут красивые апартаменты, с лучшим сервисом, тремя бассейнами, массажным салоном и множеством развлечений. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...