• Головна
  • В Днепропетровске окончен отбор в новую полицию
18:15, 21 жовтня 2015 р.

В Днепропетровске окончен отбор в новую полицию

Более 1000 полицейских появится в областном центре.

Как сообщает Сегодня.UA, в Днепропетровске к концу декабря появится новая полиция. 1100 кандидатов уже прошли все этапы отбора и вскоре приступят к обучению. Местные жители уже ждут новых "копов" на улицах города.

Из 10 тысяч желающих вступить в ряды полиции в результате несколько этапов отборов выбрали всего 1100 человек. 26 октября они отнесут в университет МВД свои трудовые книжки и официально устроятся на работу.

А уже 28 октября для них начнутся интенсивные тренировки и обучение. Как отмечают в пресс-службе облгосадминистрации, около 100 человек "отсеют" во время обучения.

"Днепропетровск – одним из первых выводит на свои улицы новых патрульных. Наконец-то отобраны курсанты. Это молодые ребята, лучшие из лучших, готовые честно и добросовестно служить закону и защищать покой днепропетровцев. Мы возлагаем на них большие надежды", – заявляют в ОГА.

Отметим, заработная плата сотрудников патрульной службы – от 8 до 10 тысяч гривен. Также их обещают обеспечить всех необходимой техникой и новой формой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропеторвск #новый патруль #новая полиция #ОГА
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...