• Головна
  • Шторы, гардины или жалюзи – что повесить на окно?
09:48, 21 жовтня 2015 р.

Шторы, гардины или жалюзи – что повесить на окно?

Ваш дом является вашей визитной карточкой. В красиво оформленных интерьерах жизнь становится как будто легче. Даже если это только видимость, стоит позаботиться про шторы Киев и сделать так, чтобы интерьер вашей квартиры был оформлен со вкусом. В каждой квартире, не важно – в большой вилле или в небольшой однокомнатной квартире – находятся окна.

Чаще всего вы вешаете на них занавески, хотя есть и такие, которые этого не делают. Шторы или еще что-то нужно повесить  на совершенно пустые стекла, что заставит вас почувствовать поистине домашнюю атмосферу. Так что сосед не будет инспектировать ваши окна, жаркое солнце не будет прогревать цветы на подоконнике и, в случае необходимости, в помещении будет царить полумрак. Что лучше повесить на окна: шторы, гардины или, может быть, жалюзи?

Шторы изготавливаются чаще всего из довольно толстого холста. Такого, который позволит достичь компромисса между яркостью и темнотой. В зависимости от требований, при закрытии окна будет вопрос, как справиться в помещении  с сумерками или снижение остроты проникающего через стекло солнца. Шторы являются достаточно широкие, чтобы осилить всю ширину окна. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...