Менюхолдеры это приспособления, которые используют в кафе и ресторанах для отображения меню. Холдеры идеально подходит для представления информации про меню кафе или ресторана. Стоит на столе качестве подставки меню из акрила, не только добавляет дополнительную элегантность и престиж, но и обеспечивает дополнительную стабильность, что отлично подходит для использования на открытом воздухе. Компания «CNCstudio» предлагает приобрести менюхолдер на заказ и с доставкой по всей Украине.

 

Такие подставки для меню не занимают много места на столиках клиентов. Эта конструкция состоит из двух или нескольких вертикальных плоскостей, которые крепятся к основанию, и должна находится на таком уровне, чтобы посетитель смог изучить информацию. Между этими плоскостями и помещают меню или необходимую информацию для клиентов. С помощью их вы можете красочно отобразить свое меню, или отвлечь клиента от ожидания заказа рекламируя на холдере акционное меню, новый напиток или какое-либо блюдо.

Это популярные пластиковые подставки из акрила, которые очень хорошо себя зарекомендовали. Имеют хорошую прочность, удобство и красоту, высокую устойчивость к окружающей среде. Не станет хрупким, не пожелтеет даже от воздействия солнечных лучей, жировых пятен, после чистки моющими средствами и водой. Перепады температуры также не будет влиять на качество конструкции.

Менюхолдеры имеют небольшой размер и малый вес, и поэтому их легко транспортировать в нужное вам место. Полиграфия в этой подставке хорошо защищена от загрязнения, и будет всегда оставаться чистой и аккуратной. Это очень большой плюс для любого заведения.

Классические менюхолдеры состоят из двух частей, основная часть и та, куда вставляется полиграфия. В такой подставке информация видна с двух сторон. Есть подставки тройные, где размещают сразу три единицы меню. А есть дешевые модели, где информацию можно увидеть только с одной стороны.

Любая подставка универсальна, и может использоваться для различных целей. Например, в подставку из пластика вы можете поместить информацию с номером столика, или указатель с направлением, куда надо проходить. В менюхолдерах из пластика очень легко меняется информация, необходимо извлечь старый лист и вложить новый. Все пластиковые менюхолдеры из акрила очень прочные и качественные.

 

Наша компания предлагает только качественные менюхолдеры для размещения меню из акрила с использованием ультрасовременного оборудования.