Находясь в чужом городе, вы не знаете местные рестораны, который ближе всего и хорошо вас накормят. Самая хорошая идея, остаться удовлетворенным после приема пищи, или быть голодным и злым. Как специалисты, мы предлагаем широкий выбор ресторанов, где можно вкусно и хорошо поесть. Томато может помочь всем найти интересное место неподалеку. С помощью мобильного приложения от Томато прочитать рекомендации клиентов, и посмотреть фотографии.

Томато - один из лучших сайтов в Украине с рекомендациями про рестораны. На данный момент сервис имеет в своей базе данных около 4 тыс. ресторанов, и это не только рестораны, но и кафе, бары. Все это вы можете найти как на сайте, так и через приложение на мобильном телефоне. Особенно второй путь может пользоваться популярностью среди пользователей, потому что это гораздо удобнее.

Томато является лучшим способом для поиска хороших ресторанов и баров. Это красиво оформленное и простое в использовании приложения, которое позволяет сравнить все варианты ресторанов в городе. Вы можете просматривать текущее меню, фотографии и отзывы пользователей, чтобы быстро решить, где поесть. Мы покажем точные координаты и направление, чтобы помочь вам попасть в нужное место.

Построить круг доверенных друзей и через них открывайте для себя лучшие рестораны. Создайте свой аккаунт, добавляйте отзывы, фотографии и отчеты о ресторанах, в которых побывали.

Особенности:

  • · Удобный поиск ресторанов, кафе и баров в городе, тип кухни (например, украинский, японский, итальянский.), название(например, Starbucks, Домино, Pizza Hut.), Или просмотреть наши красивые коллекции.
  • · Исследуйте все рестораны в своем городе. Смотрите рестораны, которые находятся рядом, и используйте фильтры, чтобы выбрать тот, который лучше всего подходит вам.
  • · Просмотреть меню, отзывы и фотографии, а также номера телефонов, направление. Одним словом, всю информацию, которую вы можете найти при выборе ресторана. Вы найдете все интересные рестораны в городе, добавив их в закладки.
  • · Заезд в ресторанах, которые вы посещаете. Отмечайте друзей, с которыми вы едите или пьете.
  • · Оценивать и писать отзывы о ресторанах, которые вы посещаете. Обмениваться фотографиями еды непосредственно в приложении.

Главное в этом приложении заключается в том, что оно экономит время. Просто запустите программу, и вы найдете ресторан, в котором захотите хорошо покушать.