Сегодня никого не удивишь тем, что так много мужчин-иностранцев отправляются на поиски своей второй половинки на сайты знакомств, где преобладают профайлы славянских женщин. У всех на слуху одна старая, но не теряющая своей актуальности и теперь, мудрость, гласящая, что мужчинам свойственно любить глазами. Дело в том, что мужчине бывает достаточно сложно дать оценку Вашему обаянию или интеллекту уже на этапе первой вашей встречи. Именно хорошая фотография станет тем фактором-катализатором будущих отношений, который привлечет внимание жениха к Вашему профайлу на сайте знакомства с иностранцами на galateja.kiev.ua.

К любой фотографии, которую Вам хотелось бы разместить на сайте любого агентства знакомств, предъявляется достаточно высокий уровень требований. Необходимо иметь минимум парочку фотографий: портретную и где вы запечатлены в полный рост. Чем больше удачных портретов для своего профиля Вы заготовите, тем больше будет шансов привлечь внимание достойного претендента на вашу руку и сердце. Как известно, Бог некрасивых женщин не создал, бывают, как в нашем случае, плохие фотографии. Чтобы составить достойную конкуренцию тысячам аналогичных профилей на брачных ресурсах, ваши фото должны быть выполнены профессиональным фотографом.

Этот тезис даже не подлежит обсуждению, даже если у вас получалось до этого неплохо выглядеть на кадрах любительской съемки. Никто не возражает: в домашних неофициальных условиях, когда вашим фотографом является лучшая подружка, легче оставаясь собой, улыбнуться, принять раскованную позу и т.д.. Однако качество подобных любительских фото редко достигает соответствующего случая уровня. У каждой красавицы наверняка был опыт таких неудавшихся кадров – с нечетко получившимся лицом, искаженными пропорциями тела, да еще на фоне старых обоев или ковра на стене.