Рафтинг в Карпатах – это всегда новые эмоции и впечатления, даже для опытных туристов. Рафтинг на Черемошебезопасный, но в тоже время достаточно экстремальный вид отдыха, ведь участок реки на котором проходят сплавы порожистый.

Наш туристический клуб предлагает вам не только отдохнуть от суматохи и шума города, расслабиться после рабочей недели, но и испытать силу духа и тела. Во время любого из выбранного вами тура, вы будете преодолевать пороги, научитесь владеть искусством безопасной и правильной гребли, а также слажено работать в команде.

Рафтинг в Украине

Сплавна байдарках по порогам Черного Черемоша не требует особой подготовки и умений. Перед стартом каждый из участников проходит детальный инструктаж и уже на воде, упражняясь в гребли, оттачивает теорию на практике. Не зависимо от опыта участников каждый рафтинг тур сопровождают опытные инструктора.

Иногда чтобы полноценно отдохнуть достаточно 2-3 дней проведенных активно. Наилучшый отдых – это смена деятельности.

Двухдневный тур Гуцульский адреналин. За время выходных вы получите возможность пройти одними из самых сложных порогов. Рафтинг тур включает пороги Дземброня, Дедов локоть, Белая Кобыла, Гучок, Гук. Яркая культура гуцульщины подарит вам новые впечатления, а ночевка в палатке под звездным небом Карпат, поможет по-настоящему объединиться с природой и полноценно отдохнуть на свежем воздухе.

  • Однодневный тур Рафтинг в Карпатах. В этом туре вы сможете подобрать для себя максимально интересный и комфортный тур. В первом случае вам предлагается чистый рафтинг, в другом, кроме рафтинга вас ждет увлекательный подъем в горы. Несмотря на экстрим, данный тур максимально безопасен, что делает его комфортным также для семейного отдыха. Наши опытные инструкторы помогут вам преодолеть любые препятствия на пути.

Преимущества рафтинга в Карпатах

В любом из наших туров, вам всегда будет интересно и комфортно, независимо от возраста и опыта. Сбалансированное питание поможет вам чувствовать себя легко во время сплава и подъема по горам, а вечерние посиделки у костра и ночевка под сказочным звездным небом Карпат помогут по-настоящему отдохнуть, и зарядится энергией на длительный срок. Опытные и профессиональные инструкторы проведут квалифицированную подготовку, благодаря которой вы будете чувствовать себя безопасно и уверенно на любом этапе восхождения или сплава. Подарите себе сказочный отдых с нашим туристическим клубом!

Больше о рафтинге на в Карпатах можно узнать здесь.