Светильники шинные светодиодные нашей компании являются современной системой освещения. Мы предлагаем трековые светильники однофазные и трехфазные.

Какая разница между светильниками одно - и трехфазными? Благодаря светильникам однофазным можно создать контур односторонний и контролировать все светильники в системе освещения одновременно. Такое решение подходит для жилых помещений. В свою очередь, в светильниках трехфазных у нас есть возможность создать несколько контуров, и при этом светильниками можно управлять независимо друг от друга. Такого рода освещение часто используются в магазинах, офисах и торговых центрах.

У нас есть возможность выбрать мощность свечения и цвет свечения. Корпуса светильников доступны в белом, черном или серебристом. Светильники могут отличаться небольшим углом свечения, поэтому благодаря этому можно выделить определенные элементы в помещении. Такое освещение идеально подходит для освещения жилых интерьеров, придадут престижный вид магазинам и будет незаменимым при освещении выставки в музеях или галереях. Они также могут быть использованы в промышленных объектах, например, для внутреннего освещения складов или стоянок, которые находятся на улице. Предлагается в комплекте с любыми аксессуарами для создания системы освещения полностью определенной и настраиваемой пользователем. Светильники трековые отличаются мобильностью и универсальностью использования. Доступны в мощностях от 4 до 50 ВТ, с различным углом свечения и различным типом светодиодов.

Выбирая освещение, стоит обратить внимание на индекс цветопередачи (CRI). CRI измеряет способность источника света. Чем выше коэффициент CRI, тем свет более реалистично или естественно передает цвета предметов. Самый высокий коэффициент CRI - это 100, сразу после него, идут светодиодные лампы, у которых CRI составляет от 70 до 80. Выбирая светодиодное освещение, вы можете быть уверены, что предметы, которые мы хотим выделить, будут вполне заметными.

В ассортименте имеются однофазные и трехфазные трековые системы вместе с полным спектром фитингов. Рельсы могут быть прикреплены к поверхности перекрытия, стен, а также потолка. Есть возможность обрезки рельсов на любую длину.