Ноутбуки и компьютеры стали незаменимыми устройствами в жизни многих людей. Они являются для нас помощниками, так как способны упростить выполнение множества задач. Главная их особенность в том, что они оснащены операционной системой. Именно предустановленная операционная система позволяет работать за компьютерами.

Одной из популярнейших операционных систем (ОС) является Windows (Виндовс). Microsoft - это компания, выпускающая ОС Windows. Если так случилось, что на вашем компьютере «полетела»операционная система, то не стоит паниковать. На сегодняшний день в сервисных центрах предоставляются услуги по переустановке ОС. И одним из направлений нашего сервисного центра является именно предоставление услуг подразумевающих выполнение данного вида работ.

Мастера нашей службы установят Windows любой версии, которая для вас покажется более удобной. У нас лицензированные программное обеспечение, поэтому вы можете не сомневаться в качестве и надежности выполняемой нами работы. Если вы не знаете, какую именно версию ОС Windows лучше всего установить, для вас наши сотрудники готовы провести консультацию, а также поделиться советами по выбору более удобной версии для вашего компьютера.

Установка Windows в Днепропетровске происходит у вас на дому. Мастер на дом выезжает бесплатно в любую точку города. Компьютерщик выполняет установку системы около одно часа и более, в зависимости от того, какая версия будет установлена – Windows 7, 8 или 10. Также на время установки влияют технические параметры компьютера. Для вызова мастера, можете воспользоваться формой на нашем сайте - http://remcomp.dp.ua/ustanovka_windows.htm

Мы предлагаем широкий комплекс услуг по установке программного обеспечения. То есть, помимо установки ОС мы также проводим следующие работы:

1. Установка и настройка драйверов.
2. Установка необходимых кодеков для просмотра и прослушивания видео- и аудиофайлов.
3. Установка надежных антивирусных программ.
4. Установка и настройка офисных программ (Microsoft Office Word, PowerPoint, Excel и другие).
5. Установка дополнительного программного обеспечения.
6. Настройка сети.

Если вам нужна срочная установка операционной системы в Днепре, то обратиться за помощью можно к нашим мастерам. Они готовы оказать свою помощь за достаточно выгодную цену. Наши специалисты выполняют свою работу, соблюдая все необходимые этапы. Для установки мы используем только лицензионное программное обеспечение от надежных поставщиков. При установке ОС мы учитываем все нюансы.