Большинство мужчин, в отличие от представительниц слабого пола, не очень обеспокоены состоянием своего гардероба. Главное для них, при выборе одежды – сэкономить время и приобрести практичные вещи по демократичной цене. Предпочитают делать покупки в период сезонных распродаж, когда скидки на мужскую одежду https://sladan.com.ua/odezhda-obuv-aksessuary/odezhda-muzhskaya достигают своего апогея. 

Построение универсального базового гардероба для мужчины

Мужской гардероб должен отличаться практичностью и многофункциональностью. В нём не должно быть ничего лишнего. Одежды должно быть не много, но достаточно для того, чтобы её можно было удачно комбинировать. Это позволит сэкономить средства и время при выборе, и при этом создать стильный образ.

Советы для построения мужского гардероба

  • Базовый гардероб каждого мужчины должен состоять из качественных вещей. Отдавайте предпочтения проверенным временем брендам, которые при производстве используют натуральные материалы - это значительно увеличит износостойкость вещей.
  • Не стоит экономить на покупках. Пусть вещей в гардеробе будет немного, но все они будут приносить комфорт и удовлетворение своему владельцу. Дешёвая одежда быстро изнашивается и быстро приходит в неприглядное состояние.
  • Гардероб каждого мужчины должен включать в себя такие базовые вещи: деловой костюм (желательно несколько в разных расцветках), рубашки, джинсы, свитера, верхняя одежда (по сезону), обувь и аксессуары.
  • При построении гардероба необходимо учитывать параметры фигуры, личные предпочтения и род деятельности, которым занимается мужчина. Это позволит не сделать лишних покупок.
  • Обувь – это особенная деталь, которая приковывает к себе взгляд в первую очередь. Помимо чистоты, она должна быть качественной и подходящей по стилю к остальным деталям гардероба. Хорошая обувь стоит достаточно дорого, однако радует своей практичностью и долговечностью.
  • Аксессуары – это элементы, которые завершают формирование полноценного мужского гардероба. Правильно подобранный галстук, портмоне и зонт сделают образ завершённым и придадут ему лоск.

Для мужчин, которые хотят сформировать базовый гардероб, стоит ознакомиться с сайтом https://sladan.com.ua/. При помощи фильтра Вы сможете выбрать необходимые позиции, ведь каталог мужской одежды представлен в широком ассортименте. В период сезонных скидок можно приобрести продукцию по выгодным ценам.