Представьте: вы - многодетный отец, на дворе 1946 год — послевоенный, с тотальным дефицитом. Растерялиись? А вот итальянец Джузеппе Прего — нет! Работник металлургического завода, он своими руками создал для сыновей первые детские коляски Peg Perego. Сегодня они известны миру как одни из самых престижных.

Коллекция Peg-Perego — это:

- комфорт, устойчивость, маневренность;

- самые «вкусные цвета» и особенный дизайн;

- удачный дуэт качества и цены.

Цвета

Любая коляска Peg Perego может быть выполнена в гаммах: аквамарин, графит, джинс, какао, фуксия, зеленый чай, типовые бежевый, синий, желтый, черный, закатный и винный красный, тюльпан и многих других.

Виды колясок

Как и все лучшие производители детских колясок, Peg-Perego предлагает варианты:

1) Для новорожденных. Специально подстроены под крохотные, беззащитные тельца малюток, призваны максимально обезопасить младенца и развлечь его. Надежны, с отличным оформлением.

2) Трансформеры. Модели для прогулок с разноплановыми съемными-накладным элементами. Эти итальянские коляски известны благодаря многопозиционной спинке, удобной для не умеющих сидеть деток и для ребятишек постарше.

3) Прогулочные. Своеобразные «внедорожники» с плавным ходом, сиденьем-гамаком, рассчитанные на вес пассажира до 25 кг.

4) Для близнецов. Вы нашли, что нужно! Оригинальные детские коляски Duette, Aria Twin, Tender с комфортом вместят ваших двойняшек. А Triplette — и тройняшек.

Peg Perego6

Элитная линия

Планируете купить коляску Peg Perego высочайшего качества? Линия Martinelli предлагает только такие. Полипропиленовая люлька, прочная, влагозащитная, экологичная, рассчитанная на 4 сезона. Ребенку в ней хорошо в очень холодную зиму, сверхжаркое лето, ветреную осень и дождливую до ливней весну. Элитные коляски можно располагать в салоне авто подобно автокреслу. Бесшумный ход, отличная маневренность, нетяжелый вес.

Аксессуары

В комплектах Пег Перего идут капюшоны защиты от солнца, дождя, дополнительные ремешки, накладки. Элитная линия бонусом укомплектована конвертами, бельем, сумкой, матрасиком и зонтиком.

Купить Peg-Perego — значит, позаботиться о будущем ребенка на многие года вперед, обеспечить счастливое детство. В онлайн-супермаркете детских товаров здесь — оригинальное качество, товар поставляется исключительно в заводской упаковочной таре. С удовольствием отправим вам заказ.