Несомненно, свадьба – это самый счастливый и запоминающийся день в жизни каждой девушки. Готовятся к нему долго и тщательно. На что уходит больше всего времени? Наверное, на поиск того самого идеального платья. В принципе, современные невесты не ограничены в выборе. Достаточно ориентироваться на модные веяния и подобрать в каталогах на unona.ua соответствующий вариант. Кстати, данная компания поможет купить платье невесты любого типа.

Длина

Сейчас всё больше невест отказываются от длинных и пышных платьев, отдавая предпочтение простым и лаконичным моделям. Можно даже заказать вариант мини – если невеста стройная, то она вполне может похвастаться красивыми ножками. 

Конечно, на зиму платья «мини» не самый лучший вариант. Именно поэтому выбор придется остановить на платье в пол, или хотя бы на длине чуть ниже колена. 

Также не стоит выбирать слишком пышный наряд – это не актуально. Образ должен быть очень простым, нежным и аккуратным. Кстати, вы можете перейти на сайт чтобы присмотреть лаконичные изящные наряды.  

Фасон

Длина – это еще далеко не всё, на что следует обращать внимание, не стоит забывать и об общем виде платья. В фасоне подвенечного наряда главное:

  • изящество;
  • женственность и торжественность;
  • утонченность.

Классические фасоны всегда актуальны, но порой хочется добавить чего-то нового. Что предлагают модельеры на этот случай? Решений немало. Например, сейчас становятся популярны платья, закрытые спереди, но с изящным вырезом на спине. Глубину его каждая девушка определяет сама.

Не менее актуальны варианты с эффектом тату. Выполнено оно изящными кружевами. Благодаря сеточке телесного цвета, кружевные узоры кажутся нарисованными. Такие модели нарядов пользовательницы могут посмотреть здесь. 3Д кружево может располагаться не только на спине, но и на рукавах.

У платья 2017 должны быть рукава. Они могут быть приспущены, оголяя плечи. Не ищите рукава-фонари или колокола – это совсем не уместно на свадьбе. Оптимальными будут длинные рукава или варианты 3/4.

Цвет

Ограничений по цвету в этом году нет. Актуальны будут наряды как классической палитры (белый, шампань, айвори, жемчуг), так и более креативные модели в ярких тонах. Зеленый, золотой, бежевый, розовый, голубой, бирюза – все это приветствуется.

Актуальны и наряды с принтами. Мотивы изображений невеста выбирает сама. Это могут быть интересные абстракции, орнаменты и т.д.