Сегодня тема часов очень популярна – много разных вопросов о часах Michael Kors. Потому что, к сожалению, часы тоже подделывают. И часы Michael Kors не являются исключением, к сожалению. Итак, как отличить оригинальные часы Michael Kors?

Прежде чем что-то купить, загляните на сайт проверенного магазина, узнайте, как выглядят и сколько стоят доступные модели. Если кто-то предлагает Вам что-то совершенно другое, не соглашайтесь.

Также можно попасть на предложения, где все соответствует часам Kors, которые вы знаете из магазина. Тогда стоит поинтересоваться упаковкой. Если ее нет, это тоже сигнал, потому что, скорее всего, кто-то привез 10 часов в кармане, и сейчас их продает, в поисках оленей.

А что, если все выглядит идеально? Так, например, клиентка по имени Ева, к сожалению, стала жертвой недобросовестного продавца – ее часы, хотя и выглядит очень похоже на оригинал, оригиналом не являются. Может также оказаться, что коробка совершенно не похожа на оригинал.

Подушки, однако, не такие же. Подделка имеет подушку, выполненную очень плохо, другой формы, отделанная очень небрежно. Добавим, что когда-то этот вид подушек использовался – но уже несколько лет назад были внесены изменения в подушки. Следовательно, маловероятно, что кто-то будет по-прежнему использовать старую версию.

Другое дело, выбитый на коробке логотип. Если его нет, то что-то не так. К каждым часам прилагается также книжечка – инструкция. По оттенку бежевого цвета на обложке можно судить, в основном, путем сравнения, но тип переплета корешка выдает подделку сразу.

Несмотря на то, что оригинальные и поддельные часы выглядят одинаково, существуют две детали отличия. Первое отличие – это форма шрифта и печать даты (в оригинальных цифры удлиненные). И второе - это матовое покрытие, соединения между браслетом и циферблатом часов.

Ну, и наконец, цифра “2” отстает от циферблата. В оригинале нет ничего подобного.

Майкл Корс продолжает быть одной из лучших часовых марок в мире. В самой Северной Америке, компания имела 20% увеличение продаж благодаря аксессуарам. Когда гиганты вроде Касио благодаря модным экспертам и дизайнерам превращали часы в уникальные украшения, подлинные часовщики штурмуют рынок с другой стороны, куда они вставляют свои уникальные технологии в свои дизайнерские модные часы, которые встретят своих клиентов.