Программа 1С является уникальной и полезной в сфере бизнеса. Она станет неотъемлемым помощником в торговли, в различных предприятиях, компаниях и фирмах. Она создана для повышения эффективности работы. С помощью программы 1С можно вести структурированный электронный учет абсолютно любых товаров, запасов на складах и денежной массы в магазинных кассах. Основной валютой для работы в программе 1С является гривна.
  В программную разработку 1С розница 8 входят следующие разделы:
1. Маркетинг.
2. Продажи.
3. Финансы.
4. Запасы.
5. Закупки оптом и в розницу.
6. Склады.
7. Персонал.
Программа 1С розница осуществляет:
1. Взаимообмен данными.
2. Регламентный учет операций.
3. Централизованно предоставляется актуальная информация справочно-нормативного характера.
4. Контролируется товародвижение, корректировка номенклатурных цен.
5. Фиксируются поступления товаров.
6. А также добавляются прочие полезные функции. С распределенных баз вся информация стекается в головной офис для анализа и обобщения.
  Приобрести программу 1С розница в Украине Вы можете на официальном сайте компании «Алеанза». Компания осуществляет продажу программы 1С достаточно долгое время. Клиенты «Алеанза» с радостью обращаются в компанию за покупкой или каким-либо вопросом. Работники фирмы являются исключительно профессионалами, которые любят свою работу и выполняют её качественно. Каждый работник имеет высшее специальное образование, что позволяет выполнять свою работу очень качественно и профессионально.
  Разновидности и стоимость программы 1С розница:
1. 1С:Предприятие 8. Розница для Украины (4680 гривен).
2. 1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Украины (5850 гривен).
3. 1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место (2340 гривен).
4. 1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест (8112 гривен).
  В программу 1С розница включены разнообразные виды отчетов, дающих возможность проанализировать успешность работы магазинов, результатам продаж, возвратов, сделать товарную оценку в розничных ценах и прочее. Поэтому она и является правой рукой любой компании.
  На официальном сайте компании «Алеанза» Вы сможете ознакомиться со всей информацией, которая является важной. Так же на сайте Вы найдете разделы, которые Вам помогут. А в разделе «Контакты» Вы найдете способ, как связаться с компанией «Алеанза», задать интересующий вопрос и осуществить заказ программы 1С розница.