Выбор аромата - это дело настолько личное и индивидуальное, что покупка парфюмерии часто бывает большой проблемой. Интернет магазин парфюмерии "Essence Perfumum", на сайте http://essence-perfumum.ua/chanel  предлагает огромный выбор парфюмерии не только для женщин, но и для настоящих мужчин.

Весна - это идеальное время для изменения во многих областях. Ты полный энергии и мотивации. Также и в вопросе парфюмерии стоит попробовать что-то новое. Запахи влияют на самочувствие, и располагает к принятию правильных решений. На какие предложения новых мужских ароматов стоит обратить внимание?

Весной парфюмеры состязаются в демонстрации самых горячих ароматов. "Essence Perfumum" поможет найти подходящий аромат и для тех, кто любит необычные композиции, и тех, кто предпочитает классические ароматы. На что обратить внимание в этом сезоне?

Dior Cologne Фаренгейт - это культовая парфюмерия. Здравый смысл состоит в том, что если вы не знаете, что купить на подарок для мужчины с классом, то это будет выстрел с попадание в десятку. Этот запах концерн решил выпустить в новой версии. Эта деталь визуально может сослаться, содержащихся в композиции нот цитрусовых, которые в ней преобладают.

Что нового у Хьюго Босс? Последние духи на 2016 год, это Hugo Man Extreme. Это предложение для фанатов интенсивных композиций, сразу же привлекающих внимание. В нем достаточно элегантности и характера. Состоит из нот: лаванды, яблока, мяты, пихты, герани, кедра и шалфея. Все это заключенная во флаконе, напоминающим известного классика, зеленого Hugo Man. Этим ароматом стоит поинтересоваться во время поисков идеальных духов на весну.

Дебютом в 2016 году, может похвастаться также Giorgio Armani с Code Profumo. Коричневый, шикарный флакон вдохновлен прекрасным ароматом. Аромат состоит из нот зеленых: мандарины, яблоки и кардамон, с нотками апельсина и лаванды. Здесь также чувствуется мускатный орех, бобы, янтарь и кожа. Этот теплый и чувственный аромат - предложение для уверенных в себе мужчин.

Invictus от Paco Rabanne воцарился на парфюмерных полках на целых три года. Дождался в этом году новой версии Invictus Aqua. Коллекция ссылается на мифических богов и их правления. Такие аккорды завораживает уже с самого начала и, безусловно, доминируют в композиции. Дополнением к ней являются: фиалка, юзу, грейпфрут, красный перец, серая амбра. Это отличный выбор для мужчин, которые любят выделяться и немного отходить от классики.

2016 год несет за собой много новинок парфюмерии для мужчин. Культовые ароматы возрождаются в новой, удивительной местами форме. Стоит обновить свою коллекцию и приобрести несколько новых ароматов.