Карпаты привлекают туристов со всей Европы. Ведь Карпаты – это самый живописный уголок Украины, чистый воздух, удивительная природа, старинные города, богатая история и архитектурные памятки.

Отдых в Карпатах доступный круглый год. Пешие походы по Карпатам, катание на лыжах, рафтинг на Черемоше, собирание лесных ягод и грибов, прогулки по историческим местам – это не полный перечень того, чем можно заняться в этих окрестностях.

Планируете семейный отдых, детские каникулы, корпоративные мероприятия или коллективную поездку? Наш туристический клуб организовывает активный и увлекательный отдых в Карпатах. Выбор туров большой, маршруты разнообразные, программы насыщенные и интересные. Каждый найдет себе тур по душе!

Незабываемый рафтинг по рекам Карпат

Наш рафтинг-лагерь принимает туристов с весны до осени. К нам приезжают на день-другой, на короткие сплавы, и на многодневные рафтинг-туры. Для новичков – сплав по легким участкам, для бывалых опытных рафтеров – длительные туры по сложным горным рекам. Белый и Черный Черемош, Днестр, Прут, Збруч, Южный Буг – каждая река интересна своими преградами, течением и характером. В программах туров, кроме самого сплава, увлекательные экскурсии и прогулки.

Походы в Карпаты

Зимой покоряем Карпаты на лыжах, ночуем в теплых колыбах, греемся в бане, лакомимся национальными угощениями. Летом идем пешком, взбираемся на вершины, спускаемся в долины, ночуем в палатках и готовим ужин на огне. Горганы, Черногора, Марморосы, Свидовец – сколько еще нового впереди!

Путешествуем на велосипеде

Знакомимся с Карпатами на велосипеде. В программе туров: ежедневные радиальные выезды по новому маршруту, поселение в деревянной избушке (с современными условиями), домашняя еда, национальные блюда. В Яремче остановка на водопадах Пробой, Девичьи слезы, в Ворохте увидим строения времен Австрийской империи, в Буковеле любуемся Говерлой, затем Яблунецкий перевал, каньон речки Прутец-Чемегивский, горы Рокита и Маковица. Много нового и интересного ждет вас в велотурах.

Конные прогулки

На выбор туристов: конные походы на несколько дней или однодневные катания, прогулки на лошадях. Верхом на лошади любуемся пейзажами, узнаем много нового об истории и обычаях Карпатского края. Маршруты проходят по лесам, садам, сельским дворам, огородам, городским околицам, по берегам рек и прудов.