Оффшорные схемы сейчас у многих ассоциируются с нелегальной деятельностью. Однако на деле, ничего плохого или незаконного в таких счетах нет. Вопрос с том, как и для чего предприниматель их использует. Так, он вполне может выводить средства за пределы своей страны, если это нужно для налаживания производства. Все операции, которые проводятся  по экономической необходимости, считаются вполне законными и никаких проблем вашему бизнесу со стороны органов контроля не принесут. Другое дело, если оффшор создается для того, чтобы скрыть свои доходы от системы налогообложения.  В этой ситуации предприниматель рискует своим бизнесом.

Чтобы у вас не возникло проблем при открытии оффшорного счета, стоит обратиться с этим вопросом к профессионалам. Вы можете связаться со специалистами компании «Аврора Консалтинг» по номерам, указанным на сайте auroracons.com.ua. Данная компания действует в сфере оптимизации налогообложения. Все схемы, которые разрабатывают сотрудники агентства, находятся в рамках закона. Соответственно, у клиентов не возникает проблем. Они легко выигрывают все налоговые споры.

Почему компании можно доверять? Дело в том, что «Аврора Консалтинг» относится к долгожителям рынка. Компания ведет свою деятельность более двадцати лет. Успешное существование в условиях жесткой конкуренции указывает на ее надежность и высокий уровень сервиса. Вы легко сможете найти отзывы клиентов «Аврора Консалтинг», чтобы убедиться в безупречности ее репутации.

Почему открытие оффшорного счета лучше доверить специалистам «Аврора Консалтинг»? Дело в том, что  этот процесс может сопровождаться рядом трудностей. Профессионалы компании знают обо всех нюансах, потому счет с их помощью будет открыт в сжатые сроки. Они могут быть депозитными, текущими, инвестиционными, использоваться для операций с иностранной валютой.

К тому же специалисты обеспечат брокерское или дистанционное обслуживание вашего счета.

Компания является партнером многих ведущих банков, которые расположены на Кипре, в Литве,  США, Швейцарии, Германии, Австрии, Великобритании, Сингапуре.  Специалисты  «Аврора Консалтинг» подберут для вас финансовой учреждение для открытия счета после изучения специфики деятельности предприятия.  Они определят наиболее эффективное решение для проведения расчетных операций на международном уровне.