Всем нам хочется иметь уютное жилье, которое будет комфортным и теплым, экономичным и современным. Здесь помогут нам только профессиональные и ответственные специалисты. Где найти таких? Ведь их так много. А еще хотелось бы обратиться к одной компан7ии, а там вес – комплектующие, услуги по ремонтным работам и гарантии.

Зайдя на сайт dhstroy.com.ua Вы найдете все: краски и грунтовки, шпаклевки и штукатурки, клея для плитки и утеплителя, наливные полы и стяжки, саморезы и дюбеля, крепежи к профилям и многое другое.

Компания DHstroy Alliance является представителями таких мировых брендов, как KNAUF, CERESIT, SILTEK и многих других. Это говорит о том, что мы являемся специалистами высокого уровня и работаем только с надежными партнерами – ведь это залог успеха и Вашего благополучия.

Чем же наша компания отличается от других подобных? Наши специалисты проводят расчет нужного Вам количества стройматериалов, а это сэкономит Ваши деньги и время. Мы Вам расскажем о необходимых Вам материалах, а не о тех которые залежались на складе. В минимальные сроки Вы получите свой заказ.

Кроме этого, наша компания представляет услуги по монтажу подвесных потолков любой сложности, утеплению фасада дома под ключ, регулировке металлопластиковых окон. Наши мастера выполнят поставленные задачи на совесть.

В разделе «Акции» Вы найдете продукцию, которая поможет сэкономить Ваш семейный бюджет.

Для того, чтобы оценить наш профессионализм и мастерство мы предлагаем Вам посмотреть на наши объекты, которые представлены на сайте.

Доставка заказа возможна не только по Киеву, но и по всей Украине. Товар отправляется к Вам в тот же день или на следующий после заказа. Доставка осуществляется как самостоятельно фирмой, так и таким перевозчиком, как «Новая почта». У нас также возможен самовывоз со складов в г. Киев. Товар тщательно упаковывается и проверяется, и только после этого отправляется клиенту. Весь товар сертифицирован и соответствует заявленному качеству.

Цены на предлагаемые нами товары и услуги являются демократичными, оптимальными и приятными. Всю продукцию, которую Вы сможете приобрести у нас, можете просмотреть в онлайн-каталоге. Если у Вас еще останутся вопросы, рекомендуем связаться с нашим менеджером, который всегда готов помочь любому клиенту.

Если Вы хотите быть довольными конечным результатом, то Вам к нам.