Шины MARSHAL Radial 857 (МАРШАЛ Радиал 857) разрабатывались инженерами из Кореи и Китая. Стоимость их вполне доступна, подходят они не только для легковых автомобилей, но при правильном подборе размера могут не менее превосходно выполнять свои обязанности на грузовиках или микроавтобусах. В первую очередь рассчитаны на езду по автомагистралям в летнее время года. В силу своей высокой производительности не разочаруют, если купить шины в Севастополе данной модели для эксплуатации на платном транспорте, которому приходится работать в интенсивном режиме.

В составе компаунда покрышки присутствуют некоторые компоненты, появившиеся там в силу специальных разработок инженеров. Цель перед ними стояла простая: обеспечить резине пониженный износ и повышенную эффективность. Для реализации были задействованы следующие методы:

  • Применение индивидуальных разработок.

  • Задействование инновационных технологий.

  • Использование современного оборудования.

  • Оптимизация дренажной системы.

  • Модернизация резиновой смеси.

Наличие ряда полимеров в составе резины позволяет добиться снижения сопротивления качения и повышения экологичности, так как при меньшем расходе топлива происходит не только экономия средств, но и сокращается выброс вредных веществ в атмосферу. Параллельно эти полимеры помогают избегать перегрева резины из-за контакта с горячим асфальтом. Поэтому летние шины MARSHAL Radial 857 получились не только практичными, но и прагматичными.

Отдельного внимания заслуживает протекторный рисунок. Он выглядит нестандартно, довольно интересно и гармонично вписывается в дизайн любого автомобиля. В центре размещена широкая и глубокая дренажная канавка. Она быстро и эффективно отводит воду из-под контактного пятна, которое позволяет покрышке плотно прилегать к дорожной поверхности, нейтрализуя воздействие неровностей или ямок.

Кроме центральной канавки, протектор имеет две боковых зигзагообразных. Они сформированы из множества блоков и тоже помогают избавляться от излишков воды. Облегчают эту задачу многочисленные поперечные канавки и ламели. Сцепные кромки последних образуют хорошие дополнительные сцепки к протекторным блокам, усиливая контакт резины и дороги. Это качество очень полезно при выполнении маневров, при вхождении в поворот, когда важно сохранить курсовую устойчивость, и при выходе из него.

Все это, а также ряд других положительных качеств вызывают желание купить MARSHAL Radial 857 в Крыму и эксплуатировать их столько, сколько они позволят. Если водитель будет выполнять все рекомендации производителя, то это поможет продлить срок применения в два раза, в, возможно, и больше. При этом на протяжении всего периода покрышки будут обеспечивать:

  • Максимальную безопасность.

  • Повышенную износоустойчивость.

  • Улучшенную курсовую устойчивость.

  • Невысокий шумовой фон.

По результатам сравнительных тестов MARSHAL Radial 857 лучше всего проявили себя в демонстрации курсовой устойчивости. Они демонстрируют несклонность к аквапланированию, лучше ведут себя на сухой дороге, чем на мокрой. Показатели торможения соответствуют требуемым, а разгон вполне приемлем для шин, которые не являются спортивными и вовсе не обязаны стартовать из положения стоя.

В то же время при езде неплохо себя ведут, набирая скорость, хорошо слушаются руля и своевременно реагируют на поставленные задачи. Сохранение устойчивости в любых условиях является очень ценным качеством, положительно отражающимся на всех остальных наподобие управляемости или маневренности.