Анализируя последние новости мира моды и показов можно с уверенностью заявить, что хит грядущей зимы – теплый и уютный пуховик. Причём чем он ярче и необычней – тем лучше, подробнее... на портале магазина Whitestory. Пуховик отличается практичностью и комфортом. Именно за эти свойства его ценят в первую очередь. К тому же изделие позволяет ограничить теплопотери даже при сильном морозе. Пуховик вполне подходит для длительных зимних прогулок. Даже осадки не испортят вам настроение, материал обладает замечательными водоотталкивающими свойствами. Таким образом, эта вещь обладает всеми качествами, что бы удовлетворить желания потребителя любого возраста и статуса: долгое теплосбережение, отсутствие сковывания движений, легкость и простота в уходе.

Существует множество версий появления этой вещи гардероба, но широкое распространение он получил только в ХХ веке. Если говорить про стиль и актуальность пуховиков в этом сезоне - то в моду вступают пуховики странных фасонов, текстур и отделок. Подобрать подходящий вариант можно тут. Невероятные модели были представлены такими широко известными и уважаемыми дизайнерами, такими как DKNY, Iceberg , Alexander McQueen и Marques'Almeida, которые представили свои изделия в лучших традициях авангардного стиля. Еще в начале осени певица Рианна подала пример всем модницам, пройдясь по улицам Лондона в пуховике размера оверсайз с виниловым покрытием. Пуховик давно перестал быть одеждой для «полярников» и «лесорубов» и уверенно занял лидирующие позиции в топе модных тенденций этого сезона. Так что если хотите выглядеть стильно и модно – покупайте пуховик необычного и загадочного кроя, но так же не забывайте учитывать свои параметры и пожелания. Например, дамам с формами следует выбирать модели прямого кроя, которые прикрывают колени. Переходите в каталоги Whitestory, чтобы ознакомиться с такими моделями.

Если хотите универсальный пуховик на все случаи жизни – обратите внимание на серый или бежевый цвет, которые являются универсальными и смогут отлично гармонировать с другими цветами и оттенками. Также обратите внимание на состав – от этого зависит, в какие погодные и температурные условия вы сможете с уверенностью и комфортом носить свою любимый пуховик. Самыми теплыми считаются модели, которые содержат не меньше 80% пуха. В нашем веке красота, мода и комфорт не всегда являются понятиями, которые далеки друг от друга. Учитывайте свои параметры и пожелания, и Вы обязательно найдете для себя новую идеальную и практичную вещь – пуховик.