Красивое, ухоженное лицо, которое сияет здоровьем и молодостью – это мечта любой женщины. Даже если у вас от природы проблемная кожа, эта мечта действительно осуществима. Благодаря современной косметологии - достаточно не сложно выглядеть на все сто. Никогда не экономьте на своей красоте, ведь своевременный и грамотный уход - продлит Вашу молодость. Самое главное – правильно составить программу по уходу за кожей лица, и конечно же, пользоваться исключительно косметикой высокого качества, лучше профессиональную. Необходимо регулярно посещать салон красоты. Ежедневно, наше лицо подвергается неблагоприятному влиянию ветра, мороза, солнца и пыли, в итоге, наши поры забиваются, а сама кожа практически не дышит, соответственно утрачивает свою эластичность, образуются различные высыпания в виде прыщей, проявляются пигментные пятна. Добиться идеального состояния кожи можно при помощи чистки лица в салоне. Эта полезная процедура - чистка лица Днепропетровск, гарантировано приведет Вашу кожу в порядок, а также Вы сможете приятно расслабиться.

Во время проведения процедуры используются только профессиональные средства по уходу за кожей, крема, маски, пилинг - все это положительно скажется на состоянии кожи.

У нас в салоне, весь инструмент проходит обязательную стерилизацию, поэтому Вы можете быть уверены, что у нас абсолютно безопасно. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому предлагаем для вас только самое лучшее. Наши косметологи проходят обязательное повышение квалификации, каждые три месяца посещают всевозможные семинары, мастер - классы и выставки, чтобы всегда быть в курсе всех новинок в сфере косметологии. На сегодняшний день, существуют следующие разновидности чистки лица: аппаратная, ручная, химическая, чистка масками.

Периодичность проведения чистки, будет зависеть от состояния Вашей кожи и ее типа. В среднем - это посещение косметолога 1 раз в неделю или 1 раз в месяц.

Однако, всевозможные ухудшения состояния кожи, в большей степени зависит не от периодичности проведения процедуры, а именно от образа жизни, питания и повседневного ухода за кожей.

Необходимо вести правильный образ жизни, заниматься спортом, гулять на свежем воздухе, правильно питаться и соблюдать все правила по уходу за кожей, для того, чтобы эффект от процедуры чистки лица стал более заметным.