Многие современные компании не ограничивают свою аудиторию одной страной. Глобализация привела к активному сотрудничеству с иностранными партнерами. Разумеется,  создание филиалов предприятия в других станах – очень сложный и затратный в экономическом плане процесс. Однако с развитием Интернета продвижение на иностранный рынок упростилось. Компании создают англоязычные версии сайтов для зарубежной аудитории и получают заказы через них. Это простой, удобный и бюджетный способ существенно раздвинуть границы своей деятельности.

Разумеется, без сложностей не обойтись и в этом случае. Например, многих заботит, каким образом можно раскрутить портал за границей. Чтобы иностранцы решили купить товар или воспользоваться вашей услугой, нужно, чтобы они узнали о предложении. Однако как они это смогут сделать, если сайт будет находиться на нижних позициях листов выдачи поисковиков. Именно поэтому вам нужна компания, которая осуществляет продвижение англоязычных сайтов. Далеко не все SEO-специалисты оказывают такую услугу. Это объясняется тем, что им нужно знать специфику зарубежного виртуального рынка, особенности развития интересующего вас сегмента в стране, в которой вы собираетесь продвигать товар. К тому же работать придется с контентом на английском языке, что влечет сложности с составлением семантического ядра. Все эти моменты усложняют работу. К тому же приходится иметь дело с большой конкуренцией – в Интернете гораздо больше порталов на английском, чем на русском языке.

Чтобы деньги были потрачены не зря и результат вас удовлетворил, обращайтесь сразу в проверенную компанию, которая уже сталкивалась с необходимостью продвигать англоязычный сайт.  Проверьте кейсы, узнайте, как часто специалисты брались за заказы такого рода, какой они получили результат. Лишь после этого заключайте договор о сотрудничестве.

Если вас интересуют конкретные примеры компаний, которым приходилось работать с такими порталами, то можете обратиться к специалистам  TopSEO. Детальнее о работе фирмы можно прочесть на http://www.topseo.ua/ –  ее официальном портале. Здесь же вы сможете получить информацию о расценках, методах, услугах и сроках работы.

Специалисты TopSEO выполняют продвижение комплексно, «под ключ». После их работы вы получите конкурентоспособный англоязычный портал, который будет приносить прибыль.