Свою деятельность компания начала в 1997 году в качестве перевозчика грузов между европейскими странами и странами СНГ. Наш сайт http://friedman.com.ua ООО «Фридман-Украина» является одним из наиболее быстро растущих логистических компаний в Киеве.

С самого начала мы целенаправленно и динамично развиваемся, поэтому мы завоевали доверие наших постоянных клиентов и партнеров. Исключительное внимание наших квалифицированных рабочих направлены на высокое требование клиентов и качества услуг, которые обеспечивают успешное развитие и качество логистических решений. Мы имеем фиксированную сеть маршрутов между Европой, Скандинавии и странами СНГ, что позволяет нам работать с крупнейшими розничными сетями в этих регионах.

Профессионализм, ответственность и максимальное качество обслуживания - эти ценности являются основой создания и поддержания репутации компании ООО «Фридман-Украина», которая позиционирует себя в качестве твердой компании.

Наша компания предлагает брокерские услуги таможенной службы. Решение вопросов таможенной службы, при которых у вас вызывают неудобства, пожалуйста, свяжитесь с нами, и наши работники помогут вам в этом. Наш опытный персонал работает ежедневно, поэтому все они сделают быстро и профессионально.

Наши услуги таможенного агентства предлагают Вам консультации, подготовку всей необходимой документации, договора и его контроля, представление интересов клиента в таможенной службе, получение необходимых лицензий и сертификатов, а также другие связанные с транспортировкой, вещами. Таможенное оформление импорта – это обязательная процедура, которая включает в себя:

- выписку из реестра лиц, осуществляющие операции с товарами (или список аккредитации таможни);

- оригинальные счета;

- спецификации контрактов и дополнительных соглашений;

- сертификат о происхождении товара;

- декларация экспорта ссылок от разных стран;

- переход через таможенно - брокерские организации, которые должны иметь соглашение об объявлении товаров.

Таможенно - брокерская компания имеет очень высокий уровень квалификации и многолетний опыт работы в сфере логистики, который позволяет качественно и своевременно делать оформления. От наших клиентов только требуется перечень документов, необходимые для урегулирования всех формальностей доставки. Воспользовавшись нашими услугами, вы имеете гарантию, что вы получите ваш товар, и вы будете уверены в том, что груз был надлежащим образом подготовлен и отправлен только заказчику.