Уровень лазерный - оптический прибор для разметки горизонтальных и вертикальных поверхностей, широко используются в строительстве и ремонте. Он может помочь вам определить и сравнить высоту, установить разметку под прямым углом, чтобы обеспечить необходимые исключения для вычисления расстояния между двумя точками.

Приобрести лазерный уровень вы можете на http://lasertools.com.ua/laserlevels.html

Принцип действия

Работа лазера основана на использовании светодиодов, которые испускают мощный луч света - лазера. Устройство монтируется на штативе или на плоской основе с поправкой на горизонталь, вертикаль и диагональ. Он может быть использован для обозначения как внутренних, так и внешних поверхностей, но при ярком свете лазерный луч может быть не очень заметным.

Настройка является ключевым шагом в работе лазерного луча. Ручная настройка осуществляется с помощью встроенного в конструкцию уровня  прибора. Тем не менее, более современное оборудование имеет автоматическую настройку уровня, которая обеспечивает независимую настройку передатчика по горизонтальной оси.

Выбирая лазерный уровень следует обратить внимание на следующие моменты:

 - количество плоскостей;

 - комплектация устройство - наличие штатива или подставки, а также возможность установки устройства на вертикальных поверхностях, может значительно облегчить работу;

 - наличие таких качеств, как саморегулирование;

 - умение работать на значительном расстоянии;

 - степень защиты прибора от пыли и влаги.

В нашем магазине Вы можете купить лазерный уровень для ремонтных работ в доме, а также более сложные устройства, оснащенные набором необходимых аксессуаров. Цена лазерного уровня зависит от целевого устройства, технических параметров, качества светодиодов и других параметров.

Лазерные уровни используются для выравнивания потолков, окон, углов, для установки мебели.

Уровни для домашнего применения помогают измерить поверхность до 10 метров и имеют точность 0,5 мм Светодиоды лазера испускают ярко - красный поток высокого качества и точности. Все лазеры способны обеспечить проекцию двух горизонтальных линий и вертикальных. Выравнивание и измерение лазера занимает около пяти секунд. Некоторые устройства имеют специальную кнопку, при нажатии которой удерживаются лучи при пересечении 90 градусов. Это означает, что уровень можно наклонить в любом направлении, а проекция света на стене останется неизменной.

Узнать больше о лазерных уровнях можно на http://lasertools.com.ua/laserlevels.html