В этой статье мы поговорим о последних этапах деятельности одного известного бизнесмена. Имя ему — Константин Кондаков.

Многие люди относят Константина Кондакова к новой генерации предпринимателей. И это действительно так, ведь он имеет совершенно новый взгляд на старые вещи, что и обеспечило его основой для результативной профессиональной и благотворительной деятельности.

На сегодняшний день Кондаков, будучи активным человеком и разносторонне развитой личностью, охватывает многие перспективные и интересные сферы человеческой детальности. К этим направлениям следует отнести:

  • инновационные и компьютерные технологии, которые сегодня активно используются во многих аспектах человеческой деятельности;
  • торговля, которая ведется в системе Форекс;
  • написание книг по интернет-трейдингу. В них автор рассматривает различные вопросы, которые важны для успешной, прибыльной и надежной торговли на валютных рынках;
  • активная гражданская позиция;
  • благотворительная деятельность.

Все эти направления деятельности принесли Константину Кондакову известность в мировом сообществе, как финансиста, так и мецената.

Вполне вероятно, что в ближайшее время данный список может пополниться еще не одним перспективным видом деятельности, в котором Кондаков опять-таки добьется значимых успехов.

Литературная деятельность

С ростом популярности трейдинга всё больше людей начали приобретать книги об этом «искусстве». Герой статьи решил поделиться своими умениями и знаниями и тоже написал книгу. Возможно, звание «Человек года» связано и с его литературной работой, ведь книга переведена сразу на несколько языков, было несколько её версий и немало изданий. Как следствие — у нас есть поводы полагать, что опыт трейдера помог ему создать действительно интересное чтиво для более удачной игры на биржах. Именно написание книг — одна из ключевых сфер деятельности трейдера, который решил не только сам подзаработать, но и обучить этому мастерству других. И здесь важен не столько литературный талант, сколько определенный набор скилов, инсайт, который поможет другим справиться с торговлей на биржах и получить какой-то доход. Важно заметить, что все книги ориентированы на достаточно широкий круг читателей, и понравятся как продвинутым игрокам бирж, так и новичкам. Кстати, такой подарок может быть вдохновляющим — вдруг вы натолкнете человека на идею для инвестиций!