Ищете товары, необходимые для работы в саду? Пытаетесь определиться с выбором семян, рассады и удобрений? Затрудняетесь с решением о покупке кованого изделия? Мы поможем преодолеть сомнения и обустроить свой загородный участок наилучшим для Вас образом. Интернет магазин товаров для сада и огорода “Shop Veles” предоставляет множество предложений, начиная от посадки семян и удобрений, заканчивая керамическими вазами и коваными подсвечниками. Весь ассортимент можно посмотреть здесь: http://shop-veles.com.ua.

Семена

Весенний сезон не обходится без подготовки инвентаря для высадки растений. В первую очередь, необходимо запастись достаточным количеством семян. У нас Вы найдете все для сада и огорода. Это большой выбор зерен газонной травы, арбуза, дыни, капусты, баклажанов, лука, кукурузы, базилика, семенной картофель и много других. Кроме того, стоит позаботится о благоприятных условиях для роста будущих плодов. Не забывайте о вредителях, которые чаще всего атакуют определенные растения. Бороться с ними помогут инсектициды и пестициды.

На помощь в росте овощей также придут биопрепараты и биодеструкторы. В каталоге представлены:

  • Азотофит-т универсальный;

  • Гумат ЛИСТ;

  • Фитоцид-р;

  • Липосам – Биоклей;

  • Грунт ACTIVE;

  • Гумат калия;
    Трихостим Био и многие другие.

Одним из наиболее популярных биопрепаратов зарекомендовал себя Азотофит-т универсальный. Он улучшает почву, увеличивая таким образом плодородие, а также питает растения аминокислотами, витаминами, фитогормонами и другими полезными веществами. Используя биопрепарат, Вы заметите быстрое сходство семян. Он гарантирует приживление растений на новой почве. Его универсальные свойства позволяют использовать его для овощей, фруктовых деревьев, кустов, ягодных культур, а также для цветов.

Емкости для растений

Немаловажным есть выбор ящика для рассады. Чтобы семена проросли раньше, посадите их в ящик и оставьте в теплом помещении. Контролируйте освещение и температуру. Молодые саженцы стоит аккуратно высаживать в грунт, чтобы не повредить корневую систему. Избавиться от проблем пересадки рассады помогут торфяные горшки. Материал, с которого они изготовлены, позволяет высаживать растения прямо в грунт, не извлекая их из горшка. Это очень облегчает работу огородника и обеспечивает лучшее приживление рассады на открытой почве.

Оживляем интерьер

Для любителей обустроить интерьер живыми растениями предоставлены горшки для цветов, керамические вазы разной формы и размера. Кроме того, Вы найдете огромный выбор кованых подставок и опор для цветов. С их помощью можно организовать невероятные композиции из живых цветов. Товары для дачи представлены по доступной цене.

Оживить и разнообразить экстерьер помогут кашпо для цветов. Яркие и веселые зверушки понравятся всем членам семьи без исключения. Особенно придут в восторг дети. Предложите им самостоятельно высадить цветочное растение возле милого котенка, медвежонка или ежика, а потом ухаживать за возрастающим цветком.