Любая женщина стремится выглядеть привлекательно.  К сожалению, для этого прекрасному полу все время нужно вести борьбу со временем и негативными факторами окружающей среды. Обычно для этого используются различные крема, маски и лосьоны. Однако эффект даже от дорогих косметических средств не всегда оказывается достаточно сильным. Именно поэтому женщины отправляются в салоны красоты для принятия более радикальных мер.

Например, довольно частая проблема – усталость кожи и ее отечность. Чтобы исправить ситуацию,  в салоне Slim вам могут предложить микротоковую терапию. Это сравнительно новый и действенный метод, который позволяет улучшить овал, уменьшить мешки и темные круги под глазами. После проведения процедуры лицо смотрится намного свежее и моложе.  Эффект достигается благодаря тому, что микротоки повышают клеточную активность, функциональность кровеносных и лимфатических сосудов, мышц. Жидкость начинает гораздо лучше выводиться, а питание – улучшается.

Помочь микротоковая терапия может и в ряде других случаев. Например, она полезна при акне, рубцах, воспалениях, целлюлите. Применяют ее в лечебных целях – для лечения артрита, заживлении повреждений, снятия боли, восстановления после перелома и т.п.

Процедура проводится безболезненно, эффект от нее наступает быстро.

Предложить опытные косметологи салона Slim вам могут и более традиционные способы.  Так, вы можете заказать здесь качественный массаж лица. Данная процедура тоже улучшает обменные процессы в клетках и препятствует застою крови и жидкости. К тому же воздействие опытного массажиста позволяет укрепить мышцы лица и ткани, что тоже положительно сказывается на внешности.  Процедура может длиться до 40 минут – за это время удается хорошо проработать все участки и проблемные зоны. 

Существует несколько видов массажа – омолаживающий,  шелковый лимфодренажный, «Альпийская трилогия». Может проводиться с применением аромамасел. После процедуры улучшится не только внешний вид,  но и самочувствие, настроение.

Возвращают коже красоту и при помощи инъекций. Например,  популярна такая процедура как редермализация. Ее проводят для омоложения кожи, вводя гиалуроновую и янтарную кислоту.  Вы можете прочесть подробнее о редермализации на официальном портале салона «Слим». После процедуры у клиенток улучшается цвет лица, кожа становится подтянутой, морщины уменьшаются, пигментные пятна осветляются.