В Харькове состоялось одно из важных событий года в сфере свадебной индустрии и культурной жизни города - Ежегодный Всеукраинский Парад невест 2016.

2 октября гости центрального парка им. М. Горького могли созерцать за торжественным шествием самых красивых невест г. Харькова. Возглавляли шествие ансамбль барабанщиц Харьковского университета внутренних дел, следом шагали очаровательные малышки в свадебных платьях, организаторы парада, жюри конкурса декораторов и флористов, и самые главные герои действа – красавицы невесты, представившие четыре свадебных стиля, и завораживающие своими уникальными образами.

Ежегодный Всеукраинский Парад невест 2016

Гостям парка была представлена уникальная возможность любоваться не только красавицами невестами и плодами труда стилистов, создававших их свадебные образы, но и ознакомиться с элементами декора и флористики представленных свадебных направлений, актуальных в этом году. Чувственный и нежный стиль «Эко&Ботаника», утонченный и женственный стиль Английского сада, шикарный и авантюрный стиль «Бохо-Шик» и свободный и романтичный стиль «Кантри». Именно такие четыре номинации на цветочную тематику подготовили организаторы для участников в этом году, что предоставило возможность незамужним девушкам представить себе стилистику свадебного направления и помечтать о своей свадьбе.

На сцене главных героев действа встречали одни из лучших харьковских ведущих - Роман Набоков, Елена Курская и Станислав Лущ. Зрителей, предвкушающих появление невест, организаторы порадовали интересной и зрелищной развлекательной программой, где были представлены номера лауреатов и финалистов различных всеукраинских талант конкурсов: «Голос дети», «Детское Евровидение» от творческого центра «PARADIZ», «Україна має талант» от коллектива EAST FIRE, призеры и дипломанты международных вокальных конкурсов «Kinder Mix Show», лауреаты международных конкурсов и артисты театра оперы и балеты Владимир Ефименко и Сергей Замыцкий, и постоянные участники городских и всеукраинских фестивалей и конкурсов танцевальная группа BTS. Музыкальным сопровождением порадовала группа Karitza.

Одним из самых трогательных моментов программы стало предложение руки и сердца харьковчанина Дениса своей возлюбленной Марии. Зрители не смогли сдержать слез, и радовались рождению новой семьи.

Этот праздник согрел сердца каждого присутствующего зрителя и участника проекта, все благоприятствовало успешному проведению и организации парада невест в Харькове, даже погода, которая подарила один из самых теплых деньков осени.