Мода на электронные сигареты не затихает и это легко объяснить, ведь вэйпинг позволяет не забыть аромат классического табака и помогает защитить лёгкие от опасных смол и канцерогенов. Сегодня выбор жидкостей для парения достаточен, чтобы каждый любитель вэйпинга подобрал их под себя. Отличный ассортимент жидкостей представлен здесь, на сайте интернет-магазина Smoky Bros. В нашем ИМ товары Premium Liquid и среднего ценового сегмента, поэтому покупка по карману и любителю тонких ароматов и ценителю классического стиля.

Основу жидкости составляет глицерин и очищенная вода, к ним добавляется медицинский никотин в разной концентрации и ароматизаторы. Разное содержание никотина позволяет постепенно снижать привязанность к курению, а комбинации натуральных ароматизаторов дают возможность баловать себя любимым ароматом сигарет. В некоторых жидкостях ярко выражен один аромат, в других поклонник электронных сигарет чувствует сложный букет с классическими и оригинальными нотками.

Состав попадает в процессе парения на нагретый фильтр, оттуда ароматный пар идёт в воздуховод и позволяет получить удовольствие от вэйпинга. Содержание никотина в курительной смеси от 0 до 18 мг. Нулёвки это выбор тех, кто уже отучил организм от никотина, 12 мг соответствует крепкому табаку, а 3 мг лёгким сигаретам. Некоторые начинают покупать жидкости с понравившимся ароматом средней крепости, затем переходит на лёгкую смесь, после этого делают выбор на нулёвке. Подробно о содержании никотина в смеси для ЭС написано тут, на этой же странице можно выбрать и купить жидкость для парения.

Ассортимент магазина

Смеси Premium Liquid отличаются от обычной жидкости более высокой степенью очистки, качественным никотином и сочетанием нескольких премиальных ароматов. Как правило, дорогие жидкости имеют насыщенный букет, который напоминает ароматом табак дорогих сигарет. Дамы могут подобрать жижу для электронных сигарет с нотками фруктов, редких трав или шоколада, мужчины предпочитают классический букет с умеренной терпкостью и средней крепостью.

Бояться бюджетных вариантов смеси не стоит, они не отличаются глубиной аромата, но любитель парения вполне может выбрать у нас свой букет и в недорогой жиже.

Отличный выбор жидкостей представлен у нас в категории смесей. Тут для вас ароматы:

  • Brevity,
  • Pawns,
  • Cuttwood,
  • Joyetech Spring Breeze,
  • Другие известные и редкие тона.

Цены в нашем магазине Smoky Bros всегда адекватны, например, жидкость Joyetech Spring Breeze стоит всего 150 гривен, а элитный состав Pawns предлагается за 495 грн. Согласитесь, стоимость неразорительна, на курение традиционных сигарет уйдёт больше, плюс будет нанесён несопоставимо больший вред здоровью.