Сейчас востребованные дома, сохраняющие тепло - http://servus.ck.ua/proekty/. Все из-за стремительного роста цен на коммунальные услуги. Хочется иметь дом, в котором будет стабильная комфортная температура, тепло и уют. Но при этом не будут приходить квитанции с астрономическими счетами. Об этом следует думать еще на начальном этапе строительства. Чтобы дом был не только эстетически красивым, функциональным, но и энергоэффективным. Быстровозводимые дома помогут сэкономить средства не только во время самого строительства, но и после его завершения, в процессе эксплуатации дома.

Почему сип-панели - энергосберегающие:

  • Материал и технология производства.

Сип-панели изготавливаются по канадским технологиям с использованием современных материалов и оборудования. Они отвечают всем установленным мировым требованиям и нормам, а также техническим стандартам качества Европейского Союза. Они достаточно плотные, влагоустойчивые. Не подвержены влиянию внешних факторов, не деформируются. Так они могут безупречно выполнять свое функциональное предназначение. Это обеспечивает хорошую энергоэффективность такого дома.

  • Способ изготовления и монтажа.

Сип-панели изготавливаются по индивидуальному заказу. Имея план проекта, определяется количество и размеры таких важных составляющих основной конструкции. На заводе изготавливаются все необходимые детали. Потом квалифицированные мастера собирают на объекте эти детали в готовую цельную конструкцию - основу будущего дома. Благодаря такой точности при изготовлении и установке, удается избежать дефектов в основе. Так готовый дом будет не только прочным и надежным. Он будет сохранять тепло, не пропуская во внутрь влагу и холод снаружи. Также исключены сквозняки. Это делает дом не только уютным, но и позволяет снизить расходы на коммунальные услуги, как зимой, так и летом. Ведь зимой отопительные приборы будут тратить меньше энергии для нагрева помещения, а летом вам не придется активно пользоваться кондиционером.

  • Гарантии на конструкции.

Сип-панели, и дома, построенные на основе таких конструкций, имеют все сертификаты качества. Они надежные, прочные и долговечные. И прослужат надлежащим образом без потери своих функциональных и технических особенностей десятки лет. Со временем такие панели не утратят свои первичные свойства. А значит и дом будет энергоэффективным на протяжении всего времени его эксплуатации. И не важно, будет это сауна или баня, дача в пригороде, элитный коттедж, или дом под ключ (Черкассы) - http://servus.ck.ua/.