Каждый из нас сегодня оснащает свое жилье функциональной техникой. От количества приборов в значительной степени зависит наш комфорт. Они способны сильно облегчать процессы уборки, готовки, стирки, ухода за собой и вещами. Также техника используется для развлечения, получения информации и работы.  Поломка любого устройства всегда неприятна и не проходит незаметно. Однако стоит техника немало, поэтому многие медлят с покупкой новых приборов и ищут надежный  сервисный центр по ремонту техники.  В Днепре такой компанией является «Единый сервис».

Что предлагает компания?

Обратиться в сервисный центр вы сможете в случае, если у вас возникли проблемы с цифровой, офисной или бытовой техникой.  Рассчитать стоимость услуг можно на портале компании «Единый сервис».  Для этого нужно заполнить простую форму. В ней указывается:

  • категория и тип техники,
  • модель устройства,
  • характер поломки (можно прикрепить фотографию),
  • ваше имя и контактные данные.

Через некоторое время после отправки заявки специалисты свяжутся с вами и сообщат цену. Как правило, стоимость услуг компании вполне умеренная.

Когда из строя выходит техника, владельцы стремятся восстановить  ее работу как можно скорее. Особенно если речь идет о ноутбуке, компьютере, мобильном телефоне, холодильнике, стиральной машине  и прочих подобных устройствах. Специалисты сервисного центра понимают это и проводят работы по восстановлению техники оперативно.  При этом они не жертвуют эффективностью ремонта. Чтобы клиенты в этом не сомневались, компанией предусмотрена гарантия на услуги.  Скорость выполнения задач достигается благодаря солидному опыту мастеров и наличию функционального оборудования. Кроме того, на складе компании имеется достаточное количество оригинальных запчастей для оперативного устранения наиболее распространенных поломок.

Сервисный центр Днепр расположен в самом центре города.  Такое удобное размещение позволяет без проблем добраться сюда из любого района. Вы сможете занести в компанию   вышедшую из строя технику по пути на работу. 

Дополнительные услуги сервисного центра

Помимо основных услуг в компании предусмотрен ряд дополнительных предложений.  Так, вы можете заказать покрытие вашего iPhone золотом и другими драгоценными металлами, отделку кожей, карбоном и деревом. Также специалисты могут сделать значок устройства светящимся.  Выглядит это довольно оригинально и солидно. Не менее популярны такие услуги, как аэрография и гравировка на корпусе устройства.