Сравнительно недавно появившиеся на рынке недвижимости фахверковые дома стремительно завоевывают популярность. Причиной растущего интереса представителей различных слоев общества к домам в стиле фахверк являются не только оригинальность дизайна и эстетичность, но и превосходные теплоизоляционные характеристики. Это факт. Оптимальный вариант приобрести комфортное, теплое и экономичное в содержании жилище по доступной стоимости – купить дом в элитном поселке коттеджного типа, расположенный в пригороде Санкт-Петербурга.

Коттеджный поселок OSKO-VILLAGE, который находится от Северной Пальмиры всего в 5 километрах, возведен компанией OSKO-HAUS, лидирующей на рынке России в сегменте элитных коттеджных поселков. Компания возводит надежные и комфортные жилища по уникальной немецкой строительной технологии. Созданием проектов домов в стиле фахверк, включая расчеты, занимаются немецкие специалисты. Мастера и эксперты из Германии выполняют также сборочные работы. Высочайшие технические и эксплуатационные характеристики домов в стиле фахверк, возведенных компанией, подтверждает сертификат качества Handwerkskammer Reutlingen Meisterbrief. В процессе строительных работ используются высококачественные материалы (Германия), в том числе уникальная теплоизоляция Gutex, обеспечивающая строению высочайшие теплоизоляционные показатели. Невероятная энергоэффективность коттеджей по технологии фахверк позволяет сократить затраты на обогрев (по сравнению с обычными домами) в 5 раз.

Компания OSKO-HAUS сотрудничает с ведущим мировым дизайнерским агентством VILLA Projects GmbH Baden-Baden, поэтому дизайн каждого строения оригинален и неповторим. Широкие возможности создания уникального дизайна внутренних помещений реализуются благодаря активному партнерству OSKO-HAUS с ведущими производителями отделочных материалов в Европе: EmilCeramica, Jung, Sant'Agostino, Rimadesio, Martini, Miele, Boffi. Предлагаемые готовые дома полностью подготовлены к заселению.

Компания OSKO-HAUS не только возводит элитные коттеджи по технологии фахверк, но и полностью благоустраивает жилища. Инженерные коммуникации, которые подведены к домам, созданы из высококачественных материалов в соответствии с самыми жесткими требованиями надежности. Кроме того, компания облагораживает окружающую территорию, используя технологии современного ландшафтного дизайна.