Современное строительство трудно представить без использования новых технологий. Поэтому нужны качественные материалы. Одни из них ― строительные смеси. Они популярны среди пользователей. Это обусловлено их отличными свойствами. Смеси состоят из качественных и безопасных компонентов: песок, цемент, гипс, известь, полимеры, специальные добавки. Отличаются универсальностью. С их помощью можно решать много строительных и ремонтных задач.

Какие преимущества строительных смесей?

Тщательный подбор и дозировка ингредиентов ― важное условие отличных характеристик смесей. Они имеют много преимуществ. Это обуславливает их популярность и широкое применение. Среди основных преимуществ можно выделить следующие:

  • высокая пластичность материалов благодаря специальным добавкам; это обеспечивает легкость использования, высокое качество выполненных работ;
  • после добавления воды в правильной пропорции получается однородный раствор, с которым легко работать;
  • отличаются невысоким расходом, поэтому можно сэкономить бюджет проекта;
  • легко сделать отличный интерьер в комнатах;
  • способствуют комфортному для работы и отдыха микроклимату.

На рынке есть разные виды смесей. Каждый из них разрабатывается под определенную задачу. Например, для внутренней отделки помещений разного назначения в интернет-магазине КУБ можно купить наливные полы в Днепре. Они создают ровное основание. Позволяют выровнять, укрепить и надежно защитить пол от влаги, химических веществ, механических повреждений. В помещениях организовываются комфортные условия для пребывания.

Как правильно применять смеси?

Для этого нужно выполнять несколько важных правил:

  • Тщательно подготовить поверхность. Она должна быть чистой, сухой, ровной. Избавиться от загрязнений и дефектов. Прогрунтовать для улучшения адгезии.
  • Смешать с водой в правильной пропорции. Тщательно перемешивать, чтобы не было комков и пузырей.
  • Раствор использовать определенное время пока он не затвердел. Неиспользованный раствор утилизировать.
  • Наносить равномерным слоем с помощью специальных инструментов.
  • Распределять в одном направлении. Избегать перекрывания слоев.
  • Дать раствору полностью высохнуть и затвердеть. После этого отшлифовать, красить, клеить обои и прочее.

Шпаклевочные смеси очень востребованы. Они используются для выравнивания стен и потолков. На стройбазе КУБ можно выбрать и купить шпаклевку в Днепре.

Почему лучше купить строительные смеси в магазине КУБ?

В каталоге более 15 тысяч товарных позиций, в том числе штукатурка оптом в Днепре и другие материалы. Сайт имеет отличный интерфейс. Им удобно пользоваться. Выбрать товары помогают фильтры поиска. Материалы поставляются напрямую от надежных производителей. Поэтому цена ниже среднерыночной. Оплата онлайн на сайте, безналичным расчетом с НДС или наличными в кассе на складе. Менеджеры консультируют в Телеграме или по телефону с 8.00 до 21.00 без выходных. В каждом из 29 филиалов компании есть грузовой транспорт. Доставка в кратчайшие сроки.