Планируя предоставлять профессиональные услуги грузоперевозки, каждая уважающая себя компания должна иметь соответствующие условия. Начиная от современного и надежного подвижного состава, опыта и приверженности сотрудников, заканчивая материалами для оказания услуг. В этой статье мы опишем материалы, которые необходимы для осуществления перевозки по Украине. Чрезвычайно важным для нас элементом, является то, чтобы каждый наш клиент, доверяя нам имущество, чувствовал, что оно находится в полной безопасности. Ниже приведен список материалов, которые мы используем во время переезда.

Скотч-пленка – основная защита товара, используемая компанией, выполняющей попутные перевозки. Товары и деки упакованы скотч пленкой, защищены от воздействия внешних факторов. Скотч пленка прекрасно стабилизирует мебель, особенно сомнительного качества, предотвращая их раскрытие во время погрузки или транспортировки. Пузырчатая пленка используется нами для защиты антиквариата, картин, ценных и легко бьющих предметов. Подходит для защиты электроники при транспортировке (антистатическая пленка).

Используемая нами пузырчатая пленка, является полностью водонепроницаемой, благодаря чему прекрасно подходит в качестве материала для защиты от влаги (например, во время складирования мебели). Шерстяные и войлочные материалы, это дополнительная защита мебели или бытовой техники. Отлично подходит при перевозке больших и неудобных вещей, как тяжелые шкафы, пианино, для дополнительной защиты от случайного истирания/износа. Уголки картонные – находят применение, как материал, предохраняющий стены и края в ваших новых  квартирах. Соответственно подготовленное место погрузки и выгрузки сводит к минимуму риск повреждения. Особенно рекомендуется использовать в узких коридорах и помещениях, как дополнение при перевозке мебели.