Компания Оксфорд Медикал достаточно хорошо известна жителям всей Украины. На данный момент она открыла свои филиалы в 22 городам нашей страны, включительно со столицей. В Киеве житель каждого района имеет доступ к услугам Оксфорд Медикал, которые оказываются в соответствии с европейскими стандартами и медицинскими протоколами. Более подробно о специфике терапии и диагностики в рамках данного заведения можно прочитать тут и почерпнуть много полезной информации о работе клиники, ее основных преимуществах и многом другом.

Как работает Оксфорд Медикал?

Возможность записаться на прием к врачу, получить консультацию, назначение или пройти курс лечения с восстановительным периодом в условиях стационара – ключевые направления в работе данного заведения. При этом стоит отметить главную цель деятельности клиники – обеспечить доступ к качественному лечению для жителей Украины. В некоторых случаях, возможна даже запись на онлайн консультацию.

В рамках клиники свои услуги предоставляют врачи следующих специализаций:

  • терапевты – семейные врачи, которые назначают базовые и специализированные исследования, предоставляя услуги как взрослым, так и детям;
  • стоматологи – предлагают широкий спектр услуг по лечению зубов, а также услуги в сфере эстетической медицины;
  • урологи – помогают избавиться от болезней мочеполовой системы, а также проводят лечение эректильной дисфункции;
  • гинекологи – обеспечивают ведение беременности и поддержку беременных на разных этапах, также специализируются на терапии болезней женских половых органов.

Кроме того, в клинике работают проктологи, гастроэнтерологи, неврологи, флебологи, педиатры, хирурги и ортопеды. Пациенты могут рассчитывать на помощь в коррекции веса и фигуры, а также специалистами клиники предоставляются услуги в сфере общей эстетической медицины.

В чем преимущества лечения в клинике Оксфорд Медикал?

Основной акцент руководители этой сети клиник делают на профессионализме врачей и обслуживающего персонала. В штат приглашаются только самые лучшие специалисты, безупречно владеющие новыми технологиями лечения, а также те, которые имеют собственные наработки в данном направлении.

Специалисты работают исключительно на качественном новом оборудовании — такой подход позволяет избегать ошибок при диагностике и сводить к минимуму последствия оперативного вмешательства. В хирургии задействована техника, обеспечивающая малую инвазивность операций.