Время для отдыха и развлечений – это лето! А неотъемлемой одеждой каждого лета является стильная футболка, которую всегда можно приобрести в Интернет-магазине mayka.ua.

Футболка – это такой универсальный вид одежды, который можно сочетать с различными образами. Она в ходу и зимой, и летом. Ее носят, как белье и как верхнюю одежду.

Выглядеть стильно, красиво и успешно, без простой футболки в гардеробе, просто не получится, поэтому футболок должно быть много и на все случаи жизни. А выбрать их можно в магазине mayka.ua, где представлен огромный выбор оригинальных футболок с принтами, толстовок и кепок.

 

Ваша индивидуальная печать на футболке

Магазин предоставляет возможность печати на футболках, ваших индивидуальных изображений, надписей и картинок. Быть оригинальным, теперь очень просто, заказав индивидуальную печать.

Для вас и вашей семьи могут изготовить:

·                  парные футболки;

·                  футболки с любимыми героями;

·                  футболки с патриотической символикой;

·                  футболки с вашими фотографиями;

·                  кепки с автологотипами и бейсболки с вышивкой.

Такие футболки станут оригинальным подарком. В них легко подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из толпы.

С такими футболками легко выразить свое настроение. Закажите несколько футболок с различными надписями и разукрасьте каждый свой день новым девизом.

Ваш образ с футболкой

Футболка, это такой атрибут, который не требует больших вложений денежных средств. Несколько пар футболок, составят стильное сочетание, и к летним шортам, и к пиджаку. Неизменный атрибут повседневного образа, прекрасно сочетается с неофициальными «выходами в свет».

В футболке всегда удобно, комфортно и легко. Это тот вариант одежды, который не стесняет ваших движений, в ней хорошо, и в спортзале, и в кафе, на романтическом свидании, и на официальной встрече.

Несколько образов с футболкой:

  • Спокойный повседневный образ, не привлекающий к себе внимание, хорошо выдержать со светлыми футболками, выполненными в спокойных тонах.
  • Яркая футболка, с провокационным принтом, сделает вас заметными на прогулке.
  • Добавив к футболке шарф, можно придать своему образу элегантности и загадочности.
  • Футболка под пиджак, придает вашему образу статуса и значимости.
  • Черная футболка – является вариантом классики! Это предмет вечернего образа, в котором вы никогда не прогадаете.
  • Подчеркни свой образ в футболке аксессуарами: очками, браслетами, платками, ожерельями и т.д. и тогда вы станете просто не отразимы.