Покупки в магазине – это всегда утомительно. Женщины, как правило, любят шоппинг, выбирать красивые вещи и считают этот процесс своеобразным отдыхом. Однако поход в супермаркет за продуктами мало кто принимает за развлечение.  Во-первых, это занимает немало времени. Во-вторых, этот процесс неизбежен. Человеку часто приходится отправляться в магазин, даже если он устал после рабочего дня и не имеет никакого желания вновь покидать квартиру. К тому же  обычно мы запасаемся едой на несколько дней.  Покупаем сахар, муку, соль, крупы, овощи и т.п.   Нести тяжелые сумки из супермаркета – не лучший вариант прогулки. Далеко не у всех имеется машина, чтобы сделать все быстро и без значительных затрат энергии.

Именно поэтому сейчас набирают популярность сервисы доставки. Во многих украинских городах открываются фирмы, которые предлагают выполнить за вас покупки и доставить к определенному времени по указанному адресу. В Одессе, Киеве, Львове и Днепре, к примеру, такие услуги оказывает компания Efurshet. Сотрудники фирмы сотрудничают с крупными проверенными магазинами города, поэтому их клиенты не сомневаются в качестве доставляемых продуктов. Ассортимент  в каталогах компании предложен солидный. Вы сможете заказать хлебобулочные, бакалейные, молочные, мясные, кондитерские  изделия. Есть в каталогах рыба, яйца, десерты,  выпечка, готовые блюда. Также можно сделать заказ на хозяйственные товары, косметику и одежду, словом – на все, что есть на полках супермаркетов. В том числе и алкогольную продукцию. На efurshet.com/categories/vino, к примеру, представлен значительный выбор вин.  Особенно удобно воспользоваться сервисом для крупного заказа на праздник. Вы не будете волноваться, что случайно разобьете бутылки. Сотрудники аккуратно их упакуют и доставят вам в целости.

Цена на услуги компании умеренная, но она зависит от многих факторов. Детальнее о них можно узнать на efurshet.com. Чтобы сэкономить на доставке, старайтесь выбирать продукты, которые находятся в ближайшем супермаркете – тогда водители меньше потратят на бензин. Также лучше всего делать заказ в одном магазине. Если же в нем нет всех необходимых продуктов – выберите супермаркеты, которые расположены по удобному маршруту.  Узнайте заранее, в каком магазине больше акционных товаров. Некоторые супермаркеты делают  скидки в определенный день недели на большинство своих продуктов.