Мы организуем туры во Львов, экскурсии по Львову с гидом, посещение Львова и его достопримечательностей. Заказать экскурсию можно на http://tour.lviv.ua/.

Этот прекрасный город удивляет разнообразием впечатлений. Его непростую историю лучше всего представит опытный гид. Туристам, посещающим Львов и его окрестности, мы предлагаем наши транспортные услуги (автобусы). Мы также рекомендуем вам воспользоваться нашим предложением экскурсий в окрестности Львова. По запросу наших клиентов мы можем подготовить не только экскурсию по Львову, но также мероприятия для компаний или целых групп туристов.

Экскурсия во Львов - это не только приятный и интересный отдых в древнем городе, но также возможность весело и незабываемо провести время в интересных кафе и ресторанах, каждый из которых запомнится оригинальным стилем и интересным меню.

Прогулка в центры Львова в выходные, вызывает впечатление что вы находитесь не на Украине, а в Польше. На каждом шагу можно услышать украинский язык. После посещения Львова один раз, хочется возвращаться сюда снова и снова - это город привлекает людей, которым нравится атмосфера древней архитектуры, старинных церквей и узкие улочки.

Экскурсии по Львову откроют для вас его историю, пусть покажут   интересные достопримечательности и позволят узнать о важных для города исторических событиях. Вместе с тем, каждый тур по городу  является уникальным, показывает жизнь города с разных сторон: вы увидите и старые дома с уютными дворами, в которых, якобы, останавливается время и  современные рестораны и кафе, встречающие своих гостей, и магазины с оригинальными сувенирами, антиквариатом и одеждой национальной, что будет хорошим воспоминанием о поездке во Львов

Поездка оставит много приятных воспоминаний и еще не раз появится желание посетить Львов.