Я торговал как минимум на трех других брокерах, но Pelliron - определенно мой лучший выбор. С ним я уже более двух лет и очень рад, что сделал выбор в его пользу. Высокая прозрачность работы, мгновенное исполнение сделок, наличие удобной платформы и низкие торговые расходы - все это позволяет мне уверенно совершать сделки и иметь хороший заработок. Сегодня я опять вывел достаточно крупную сумму денег и это мотивировало меня оставить о брокере Pelliron отзывы, в которых я честно расскажу об опыте сотрудничества, что, возможно, поможет другим трейдерам, которые хотят получить от трейдинга максимум.

Пеллирон является проверенной и профессиональной брокерской компанией с более чем четырнадцатилетним опытом. Положительные о Pelliron брокер отзывы указывают на стабильную и проверенную репутацию компании, что для меня также оказалось немаловажным фактором при выборе надежного финансового партнера.

Что меня убедило сделать выбор в пользу компании: вдохновляющие отзывы о брокере Pelliron, доступные спреды, удобный торговый терминал и многое другое.

В основном в трейдинге я использую стратегию скальпинга, то есть делаю ставки на краткосрочные сделки. Сразу хочу сказать, что этот метод я комбинирую с другими способами заработка в трейдинге, и тем не менее, главным для меня является разовая комиссия за открытие сделки, а у брокера Пеллирон она такая, что позволяет открывать сразу большое количество сделок.

pelliron broker

Кроме этого среди преимуществ я хочу выделить следующее:

  • Плечо 1:100.
  • Отсутствие платы за перенос сделок.
  • 36% годовых.
  • Несколько видов пополнения счета.

Еще одно преимущество предложения брокера заключается в предоставлении возможности работы через универсальный Торговый терминал, благодаря которому обеспечиваетися практически мгновенная скорость исполнения приказов и в целом открывается много торговых возможностей.

Всегда приятно получать больше, чем ожидаешь. Pelliron брокер позаботился о том, чтобы у меня были все условия для комфортного трейдинга

Помимо этого я имею возможность получить дополнительно 100% на счет от брокера и оперировать капиталом, который в два раза превышает изначальный. И все это благодаря Партнерской программе “Дабл Хит”. Это не единственная программа, которую предлагает брокер и которая позволяет трейдеру сохранить деньги и в итоге получить в разы больше, чем ожидается.

Также я использую программу “Страхование торгового счёта”, суть которой заключается в том, в случае убыточной сделки брокер компенсирует всю вложенную сумму. Пока убыточных сделок у меня не случалось, однако такая подстраховка позволяет чувствовать себя гораздо уверенней.

Брокер Pelliron заявляет, что он создал все условия для максимально комфортного трейдинга. И опираясь на личный опыт, я могу подтвердить эти слова

Компания Пеллирон является одной из наиболее крупных брокеров на финансовом рынке. Ее работу высоко оценивают клиенты, о чем свидетельствуют положительные отзывы о Pelliron, в которых наиболее часто упоминается гарантия сохранности средств, обеспечение высокой скорости их вывода и в целом, выгодные торговые условия.

Суммируя все это я могу сделать один вывод - что переход на Пеллирон стал моим правильным решением, и количество успешных сделок каждый раз подтверждает это. Я хочу выразить благодарность компании, благодаря которой смог убедиться в том, что трейдинг - это просто, перспективно и прибыльно, особенно если заручиться поддержкой такого надежного финансового партнера.