При поиске идеального смартфона для данных категорий использования необходимо четко понимать и знать, что мы хотим получить, а также на что необходимо обратить внимание. 

Важнейшими техническими характеристиками смартфона будут являться:

• Память, её объем. 

• Батарея и производительность смартфона.

• Дисплей и его качество, яркость.

• Камеры, их свойства и качества.

• Материал корпуса.

• Процессор и чип.

Все эти неотъемлемо важные качества гармонично сочетаются в 13 Айфон Про Макс.

Идеальный телефон для руководителей компаний, бизнеса, блога и путешествий.

Последний и новый Айфон 13 Про Макс от всемирно известной американской корпорации Applе точно порадует пользователей и подойдёт многим требовательным покупателям. Он объединяет невероятно мощную систему камер, самый быстрый чип для iPhone A14 Bionic, емкую батарею в сочетании надёжной системой безопасности, потрясающий дисплей с частотой обновления до 120 Гц. А всё это вложено в прочный корпус с защитой согласно стандарту IP68.

Фирменный и лаконичный дизайн доступен в четырех приятных расцветках на любой вкус (золотой, графитовый, небесно-голубой и серебристый). Корпус из хирургической стали дополняется очень прочной передней панелью Ceramic Shield, а также матовым стеклом на задней панели. Стандарт защиты от всевозможных загрязнений, влаги, пыли IP68 позволяет не беспокоиться и пережить непредвиденные ситуации без последствий. 

Новая система камер, пришедшая серьезное усовершенствование обеспечивает существенно новые возможности для фотографий. Теперь каждая фотография содержит больше деталей. Уникальная система автофокуса в сверхширокоугольной камере позволит делать снимки с расстояния всего-то 2 см и абсолютно точно запечатлевать мелкие нюансы и детали на снимках. Теперь есть возможность занятия не только макрофотографией, а и снимать макровидео с использованием замедленной съёмки и таймлапс. Ночной режим в новом смартфоне доступен для любой камеры, а также обновлён трехкратный оптический зум. Приятным дополнением и новинкой является «Киноэффект» - он автоматически переводит фокус с одного объекта на другой, снимает видео с размытым фоном, что создаёт эффект профессионального кадра.

Доступны варианты памяти на 128,256,512 Гб, а также 1ТБ.

Батарея усовершенствована и работает на 20-30% лучше, чем предыдущие модели. Доступна беспроводная, а также быстрая зарядка, до 50% заряда примерно за 30 минут при использовании адаптера питания мощностью 20 Вт и выше.

Откровенно говоря, функции и новые особенности Apple iPhone 13 Pro Max можно обсуждать ещё очень и очень долго. Новый смартфон от Apple заметно усовершенствован и радует пользователей, которые ценят качество и собственное время.