Маркетплейс «Эпицентр» запустил крутые акции на телевизоры Samsung в частности на всю линейку Samsung Frame – скидки составляют до 25%. Период ценового предложения заканчивается 28 февраля 2022 года или по исчерпанию товарных запасов. 
Помимо этого интернет-магазин еще дарит бесплатную доставку и возвращает кэшбэк – это ли не повод восторженно кричать от радости?    

rqT1l3-ua4xCh9QwPhRcjnyKPhp0tVqy23HAVFLrdUZOKZuWXubemFFUgq7Ul-4pEh3DjhKm9TPmeaaXxbcs7TbIzBwEfl5YaV9SW6r6oHMBff4b3Fr9mD8arn7Mqht8lK2YfbuF

Посетив официальный сайт «Эпицентра» можно подробно ознакомиться с условиями каждой акции в интернет-магазине и приобрести крутой телевизор по сниженной цене и получить к нему еще и подарок. 
На данный момент нам удалось найти 4 актуальных акции на сайте продавца, которые касаются телевизоров Samsung:

  • Лучшая цена на телевизоры TM Samsung с экономией до 25%!

Акция подразумевает снижение цен на телевизоры Samsung до 25%. Период ценового предложения 01.02-28.02.2022 года. Участие в данном предложении принимают телевизоры от 32-х до 65-и дюймов. Также при покупке Smart-телевизоров Samsung клиент получает 6 месяцев контента в подарок с момента его активации.

  • Шедевральный Neo. Получите the Frame при покупке телевизора Samsung Neo QLED

Акционный период на телевизоры южнокорейского бренда Samsung начался еще 20-го января, его окончание планируется на 07 февраля 2022 года. В распродаже принимают участие 8 позиций, размер скидки достигает 27%, а диагональ самого большого акционного телевизора становит 75″. Также данная акция подразумевает приобретение двух телевизоров в комплекте одним товарным чеком по цене одного – большей стоимостью.

  • The frame. Шедевральная экономия

Арт-телевизоры линейки "Frame" – это не просто мультимедийное устройство, а также стильный элемент декора. На выключенном экране будет появляться картина, а благодаря специальным рамкам, отличить телевизор от произведения искусства будет действительно сложно. За покупку телевизора из коллекции  "Frame" до 31.03.2022 года, маркетплейс «Эпицентр» дарит две сменные рамки, а также подписку на 4 месяца на ArtStore.

  • Бесплатная доставка акционных телевизоров по Украине

Заказав акционную модель телевизора можно получить бесплатную доставку, неплохо, правда? Маркетплейс «Эпицентр» предлагает доставку на отделения перевозчиков или по указанному адресу, но стоимость подъема на этаж придется уже оплатить, если клиенту понадобится такая услуга. Также на постоянной основе действует бесплатная доставка в собственные точки выдачи продавца.