Перевозка денежных средств и ценностей – это чрезвычайно важная задача для многих. Услуги инкассаторской службы необходимы для тех людей и компаний, которые хотят перевезти ценности или денежные средства, без проблем и с гарантией, как в Украину, так и в другие страны. Этот вид задач выполняет команда профессионалов службы CIT Security, которая является первой частной инкассаторской службой, имеющей лицензию от НБУ и МВД. О том, как устроена инкассаторская служба СИТ Секьюрити: рассказывает учредитель Игорь Шайхет на сайте информационного онлайн издания РБК-Украина.

Основные задачи службы CIT Security:

1. Инкассация отделений Банка, Магазинов, Финансовых учреждений. Подкрепление и загрузка банкоматов. Обслуживание Терминалов.

2. Помимо инкассации, компания первая и единственная в Украине имеет право осуществлять банковские операции.

3. Перевозка и охрана денежных средств и ценностей, профессионально подготовленным экипажем, который укомплектован: различными видами боевого оружия, индивидуальным пакетом первой помощи, бронежилетами и касками, современными средствами связи. Резервный и основной экипажи и группа быстрого реагирования учитывает:

  • Особенности транспортировки и хранения.
  • Просчитывают разные нестандартные ситуации на пути к пункту назначения.
  • Прорабатывает план действий в случае возможных угроз.

Услуги по сопровождению и инкассации денежных ценностей осуществляются в соответствии с основными положениями, регулирующими охрану денежных средств, согласно установленным графикам и правилам. Уникальность услуг компании заключается в том, что она пользуется системой страхования в Лондоне. А это является безусловной гарантией.

Клиентами компании могут быть: финансовые компании, торговые предприятия, АЗК, аптеки, ломбарды, обменные пункты, физические лица и другие. В первую очередь, это клиенты, которые заинтересованы в эффективном использовании своего времени и сокращении непрофильных административных расходов. Высокое качество предоставляемых услуг и надежность их выполнения напрямую выражаются в том, что компании доверяют как учреждения, предприятия, так и частные лица. Учредитель  компании CIT Security Игорь Шайхет подробно рассказывает о работе и услугах компании. А положительные отзывы подтверждают надежность и компетентность команды.