Изумительная картина создается при рассмотрении с высоты этой чудесной страны. Шестнадцать озер, которые расположены каскадами, и они же соединены между собой живописными водопадами.

Рисуется картина природной утопии при упоминании о Хорватии. Это и живописные деревья и плотины, созданные из туфа самой матерью-природой, и гроты с различными древнейшими пещерами. 1,2 миллиона туристов посещают каждый год эту волшебную страну. Но площадь страны велика и выдерживает такой поток туристов. Можно заказать в нашей компании автобусный тур в Хорватию из Минска.

О неуловимом времени, которое можно с удовольствием провести в Хорватии

Дорога от морского берега до ближайших курортов занимает приблизительно 3 часа. Легко на автобусе можно добраться как рейсовом, так и экскурсионном. Следует обратить внимание на озерный заповедник, но время, потраченное на дорогу, у туристов отбивает полностью желание туда ехать. Сильнейшие впечатления от проведенного отпуска у российских туристов вызывает посещение Плитвицких озер. Здесь можно сделать отличные фотографии, и они наверняка будут самыми лучшими в большом альбоме из хорошо проведенного отпуска. Горящие туры из Минска в Хорватию помогут вам сэкономить деньги и провести отпуск в удивительной стране.

Чтобы лучше лицезреть прекрасные озера и побольше ими полюбоваться - можно остановиться в гостинице на две ночи. С различными ценами и самых разных категорий есть гостиницы. В несколько раз могут различаться цены на билеты. 180 кун с одного человека за персональную экскурсию в июле-августе на озера будет стоить это мероприятие. Наибольшее количество отпусков в странах Европы бывает в июле-августе и высокие цены по этой причине. Автобусный тур в Хорватию из Минска будет бюджетным решением для экономии денег.

Немного информации о ресторанах и о тамошнем хлебе насущном

Очень сложно там потеряться по причине обилия различных маршрутов с мостиками и узкими тропами вдоль прекрасного берега. Эти тропы всегда помогут туристам выйти на известный путь. Там есть стенды, на которых подробно все описано. На территории парка есть множество заведений, где можно вкусно поесть. «Поляна» называется один из ресторанов в парке. Очень хорошо известно каждому русскому выражение «накрыть поляну». Дадут вам возможность там побывать и насладиться природой и чудесным воздухом Хорватии горящие туры из Минска.

Немножко о купании в бирюзовых озерах и хищных птицах

Запрещено купание в озерах. Удить рыбу тоже нельзя. Рыба большими стаями подплывает прямо к берегу и различным мостам. Она, наверняка, осведомлена о запрете на ее ловлю и чувствует себя очень спокойно. Различные хищные птицы и утки – единственная опасность для рыб. Наслаждаться можно созерцанием живности в этой стране по причине ее изобилия. Очень интересное зрелище, когда человек видит над водой семейство пернатых и под водой косяк рыб. Посетите обязательно эту страну - и вам будет что вспомнить!