У каждой женщины в определенный момент появляется желание изменить свой стиль, поэкспериментировать с внешним видом. Как показывает практика, очень сильно на восприятие человека влияет его прическа. Причем имеет значение не только стрижка и укладка. Смена цвета волос тоже дает потрясающие результаты.  Главное – грамотно подобрать оттенок.  Если вы собрались проводить покраску в салоне, с этим вопросом вам поможет определиться специалист. Но многие предпочитают менять цвет в домашних условиях – это не сложно и обходится намного дешевле. В таком случае вам придется самостоятельно выбирать краску.  Присмотреть подходящий оттенок можно на http://enotu.com/ –  это официальный портал магазина профессиональной косметики Enotu. Он находится в Киеве, но доставка возможна по всему миру. В каталогах на портале вы найдете продукцию Loreal Paris, Loreal Professinnel, Make-up Studio, CHI, Matrix, Biosilk, +Active, Ryor, Biolage Forlled, Shanel, Max Factor, Laura Biagiotti и т.д.

Прежде чем купить краску для волос, нужно определиться с рядом нюансов.  Так, выбирайте не просто оттенок, который вам нравится. Обязательно стоит учитывать свой цветотип. Волосы должны выгодно оттенять кожу, делать лицо более «свежим» и привлекательным. К тому же нужно, чтобы их цвет хорошо гармонировал с радужкой.

Выбирайте краску не по оттенку волос фотомодели, которая изображена на упаковке. Обязательно прочитайте, какой тон получится с учетом вашего собственного цвета. Как правило, результат у брюнеток, блондинок, обладательниц рыжих и русых локонов, сильно отличается.  Также учтите, что полученный оттенок будет зависеть от того, как много у вас седых волос.

Если вы колеблетесь между двумя оттенками – выбирайте тот, что светлее. Его, в случае необходимости, будет легче изменить. К тому же, как правило, цвет чаще всего получается более темным, чем вы ожидаете.

Для смелых экспериментов лучше выбирать краску без аммиака. Она меньше «въедается» в волосы. При этом цвет продержится достаточно долго, чтобы понять, насколько вам комфортно с ним. К примеру, хорошим вариантом заказать краску для волос Chi.

Преимущества продукции ТМ Chi

Есть и другие причины, почему любительницы экспериментов предпочитают краску именно этой торговой марки. Такое средство не вредит локонам. Аммиак крайне пагубно влияет на фолликулы и стержни волос. Даже использование лечебной косметики не способно полностью исправить его воздействие. Именно поэтому те, кто стремиться иметь блестящие, сильные и объемные локоны, предпочитает использовать краску, в которых не содержится этого вредного вещества.

Более того, краска CHI полезна для волос. Это лечебное средство, в состав которого входят компоненты, усиливающие кровообращение. Благодаря этому волосы начинают расти гораздо лучше.

Краска дает солидный насыщенный и, что немаловажно, стойкий оттенок. Она не вызывает аллергии и позволяет восстановить волосы по всей длине.