Немало внимания сейчас уделяется здоровому образу жизни. Многие люди  отправляются в спортивные секции, отказываются от алкоголя и курения,  стараются следить за своим питанием.   Однако реализовать все это при ускоренном темпе нашей жизни непросто. Особенно сложно обеспечить себе правильный рацион. На работе гораздо проще и быстрее перекусить фастфудом.  Ну, а после трудового дня часто не остается ни времени, ни желания идти в магазин за нормальными продуктами.

Сейчас данная проблема стала решаемой. В городах начинают появляться сервисы доставки, с помощью которых можно получить все необходимые продукты на дом.  К примеру, вы можете оформить заказ на разные категории товаров на http://foodbox.kiev.ua/.   В каталогах на портале Foodbox пользователям представлен значительный выбор продуктов. Вы можете заказать тут мясо, морепродукты, фрукты, молочные, кондитерские, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты и напитки.  К тому же сотрудники компании могут доставить вам средства бытовой химии, косметику, хозяйственные товары.  Лучше всего заказывать сразу много продуктов –  проводить таким образом масштабные закупки более выгодно.

Времени доставка продуктов занимает совсем немного. Товары вы получите не позже, чем через два-три часа. Потому рассчитывайте на это время, делая заказ. Можно оформить его заранее на работе, перед окончанием трудового дня, и по прибытии домой сразу же принять курьера.

Сервис будет особенно полезен тем, у кого нет собственного автомобиля. Крупные закупки удобнее всего производить на машине. Особенно, если супермаркет находится далеко от вашего дома. Ездить в общественном транспорте с сумками не очень удобно.

Сотрудничать с Foodbox удобно еще и  потому, что стоимость на услуги установлена умеренная. К тому же компания не делает наценок на товары. В каталогах на портале они имеют ту же стоимость, что и в супермаркетах. Чтобы сэкономить, старайтесь приобретать все товары в одном из представленных в перечне магазинов – цена на услуги рассчитывается индивидуально, с учетом километража.

Служба доставки работает только с крупными и проверенными супермаркетами, потому клиенты получают всегда только свежие продукты.  К тому же сотрудниками соблюдаются все требования для перевозки скоропортящихся товаров. Машины оснащены специальными морозильными кейсами, в которые укладываются подобные продукты.