Суши - любимая еда многих людей за пределами Японии. У нас пользуются популярностью суши и роллы, и вообще японская кухня популярна и пользуется спросом. Суши и сашими, а также суши сет меню Суши можно встретить в меню большинства ресторанов, которые специализируются на японской кухне. Но можно ли приготовить суши дома? Как получить суши по-настоящему вкусными? Об этом мы расскажем подробнее в статье.

Что такое суши?

Суши – традиционное блюдо японской кухни, которое в последнее время завоевывает популярность во всем мире. Они представляют собой сырой рис и морепродукты. Японцы считают суши традиционной пищей самураев.Она популярна во всём мире и не только из-за того, что легко готовится - она очень вкусная! А если еще и роллы, приготовленные в домашних условиях, станут любимыми, то, конечно же, это будет просто супер! Ведь здесь нет красителей, усилителей вкуса и прочего. Суши готовят только из свежих продуктов и всегда получается именно то, что вы ожидаете.

Они содержат много рыбы, которую наши соотечественники часто едят в жареном, копченом и соленом виде. Однако не каждый знает о том, что, например, в Японии для изготовления суши используется исключительно лосось. И это не просто так. Рыба семейства лососевых (лосось, кета, семга, горбуша) не только вкусная, но и полезная. Сегодня суши Днепр производят многие, но лидером является бар Инари. Именно тут работают профессионалы.

Виды суши

Суши для многих людей стали привычным блюдом, однако далеко не все знают, что такое роллы. Это довольно оригинальное блюдо японской кухни, которое представляет собой несколько видов риса с начинкой. В качестве начинки используются сырые или термически обработанные ингредиенты. Рис является главным ингредиентом роллов, а вот в качестве дополнений чаще всего выступают рыба, морепродукты, овощи, грибы, творог, сыр, икра.

Японцы делают суши из сырой рыбы, у нас такое не практикуется. По словам японских мастеров, рыба должна быть свежей и не слишком соленой. Тем не менее в японской кухне можно найти несколько блюд, для приготовления которых используется не только сырая, но также и соленая рыба (как правило, соленая красная рыба).

Суши Филадельфия любят многие. Это роллы из разных видов рыб с добавлением риса, завернутые в нори. Также популярны суши Калифорния. Как и роллы, они могут быть с различными начинками. Шеф-повара предлагают не только привычные блюда, но и новые блюда: например, вегетарианские роллы или сладкие роллы. Кроме того, в меню есть блюда и для любителей блюд на гриле. В ассортименте нашего магазина есть суши с лососем, тунцом, угрём, мидиями, креветками, морским окунем и другими морепродуктами и рыбой. Также мы предлагаем роллы, ведь роллы - один из самых популярных вариантов роллов! А ещё у нас есть горячие блюда японской кухни: супы, горячие роллы и салаты.

Доставка суши

Доставка суши Днепр от профессионального суши-бара – это возможность вкусно, полезно и недорого поесть. В нашем меню вы найдете роллы на любой вкус: запеченные, горячие и классические. Все блюда готовятся из натуральных продуктов по оригинальным рецептам. Мы используем только свежие, качественные ингредиенты Ваш заказ суши на дом днепр прибудет точно в срок.

Сегодня sushi Dnepr включают в себя различные виды японских блюд. В меню суши-паста, суши, салаты, супы, десерты и напитки. Для Вас мы готовим наши лучшие блюда только из свежих продуктов Наши повара – профессионалы своего дела, которые готовят изысканные и вкусные суши и роллы, которые обязательно придутся по вкусу Вам и Вашим близким. Мы рады предложить Вам более 30 видов суши и роллов, а также горячие роллы и пиццу.