Ваган Симонян консолидирует одесских предпринимателей в Армянском бизнес-клубе

Ваган Симонян: отзывы характеризуют предпринимателя с наилучшей стороны

Однажды в жизни любого бизнесмена образуется пустота, когда физически начинаешь ощущать, что остановился в развитии. Стремясь обрести мотивацию и поддержку единомышленников, предприниматели создают деловые сообщества. В Одессе таким бизнес-сообществом, объединившим бизнесменов, стал Армянский бизнес-клуб. Его председателем и идейным вдохновителем является уже много лет успешный украинский бизнесмен и благотворитель Ваган Симонян (https://fostylen.com/category/bloggery/vagan-symonian-instrumenty-rozvytku-prybutkovogo-biznesu). Отзывы членов клуба описывают его как сильного руководителя и отзывчивого человека.

Армянский бизнес-клуб дает стимулы для развития одесским предпринимателям

Армянский бизнес-клуб: поддержка единомышленников и обмен опытом

Самое важное, что можно получить в бизнес-сообществе – это поддержка и обмен идеями с теми, кто уже сталкивался с похожими проблемами, кто имеет солидный опыт в бизнесе. В Армянском бизнес-клубе его руководитель Ваган Симонян для этих целей организует разнообразные мероприятия: семинары, бизнес-форумы, конференции, тренинги и пр.

Открытая коммуникация среди друзей единомышленников становится для членов клуба благодатной почвой развития бизнеса. Делиться и перенимать реальный опыт, узнавать, как юридические и кадровые вопросы можно решить в разных сферах бизнеса, всегда познавательно и интересно. Одесские предприниматели это понимают, поэтому за пять лет количество участников Armenian Business Club увеличилось с 20 до 70 человек. Важно и то, что членом клуба могут стать не только армяне – любой желающий бизнесмен может войти в это сообщество, если будет рекомендован кем-то из членов АБК.

Бизнес и общественная деятельность – направления, которые Ваган Симонян сумел объединить в своей жизни

Ваган Симонян: проекты бизнесмена в бизнесе и социальной сфере

Одесситы знают Вагана Симоняна, как преуспевающего бизнесмена и главу Армянского бизнес-клуба. Однако это далеко не все, на что тратит свои силы и средства успешный предприниматель. Ваган Симонян (https://vagan-simonyan.com) уже долгие годы является членом правления Одесской армянской общины и Благотворительного фонда им. Св. Григория Просветителя. На этом посту за последние годы при его участии и финансовых вливаниях в Одессе был реализован ряд важных проектов: 

  • осуществлен текущий ремонт Армянской апостольской церкви;

  • обустроена парковка на территории церкви;

  • открыт компьютерный класс в культурном центре;

  • оказана помощь тысячам нуждающимся через БФ;

  • спроектирована и построена Международная украинско-армянская школа.

 

Прекрасное образование, огромный бизнес-опыт предпринимательской деятельности, гениальная бизнес-интуиция, уважение друзей и партнеров, активная социальная позиция и стремление помогать ближним – всеми этими качествами обладает Ваган Симонян. Отзывы партнеров по бизнесу, коллег и сотрудников об этом талантливом человеке наполнены уважением и признательностью. А положительные отзывы – это лучшая характеристика бизнесмена.