В настоящее время все больше и больше зданий, как новых, так и действующих, коммерческого назначения, оснащаются оборудованием, которое способно обеспечить уникальный микроклимат, при этом может охлаждать, нагревать, осушать воздух до нужных заданных параметров. Сегодня комфортное кондиционирование воздуха, построенное на основе систем VRV и VRF, например, на рабочем месте или в гостиницах, является стандартом. Если вы заинтересованы в покупке такого оборудования, переходите на сайт: https://www.euroclimat-service.ua/, компании «Евроклимат-Сервис», которая специализируется на комплексные услуги по реализации проектов по отоплению, вентиляции, кондиционированию.

Что означает мультизональные системы VRV и VRF и на чем основан принцип их работы?

Название VRF (переменный поток хладагента) действует параллельно с термином VRV (переменный объем хладагента) и означает регулирование производительности холодильного оборудования путем изменения потока хладагента, протекающего через испаритель.

1. Системы VRF представляют собой сложные охлаждающие установки, которые благодаря использованию широко известных технических решений стали революционными решениями в технологии кондиционирования воздуха. Это решение позволяет не только одновременно охлаждать и обогревать отдельные помещения, но и использовать «свободное» тепло. VRF оснащены очень обширной электроникой, которую можно модифицировать разными способами.

2. Благодаря использованию инверторных компрессоров в наружных блоках система точно и плавно регулирует производительность устройства в соответствии с временными потребностями объекта и пользователей. Компрессоры с плавным регулированием скорости также гарантируют значительную экономию, поскольку их работа исключает резкие изменения эффективности при включении компрессоров.

Заказать vrf системы кондиционирования в Украине от лучших мировых производителей с подбором оборудования и установкой можно в «Евроклимат-Сервис». При этом, вы можете получить полный пакет услуг и значительную скидку. Комплексное предложение включает услуги: подбора, установки, с полным контролем специалиста на всем этапе сотрудничества. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, компания предлагает индивидуальные современные решения для каждого из своих партнеров. Воспользуйтесь выгодным предложением уже сегодня!